Интересное

Как продвигают продукт томских разработчиков в Сербии

09:00 / 18.09.13
10785

Сильно удивили прохожих молодые люди сентябрьским днем в сербском городе Белграде. Что они сделали?

Мы в социальных сетях:

 

Как продвигают продукт томских разработчиков в СербииСильно удивили прохожих  молодые люди сентябрьским  днем  в сербском городе Белграде . Что они сделали?  Просто устранили  несправедливость:  миллионы людей ежедневно заходят в интернет, а  сам интернет никогда не заходит к людям…

 

Распечатав огромное  изображение бизнес-страницы KioskPages.com, команда двинулась на улицу  Князя Михаила, чтобы доказать: Интернет может быть  материальным. В 1 секунду любой уличный музыкант, художник  оказывался  в центре собственной интернет-страницы!  И это действительно просто! Все продукты, услуги, акции и скидки моментально можно публиковать в интернете,  не потратив много времени и денег.

 

Говорит владелец сети ларьков горячей кукурузы Милодраг Беширович: «Я никогда не слышал о KioskPages.com , хотя,  конечно, жаль. Потому что мой бизнес слишком мелкий, чтобы делать для него отдельный вебсайт,  да  и кто на него будет заходить? Как мне его продвигать — я ничего в этом не понимаю… А так бы сделал страничку  на Вашем портале, люди бы узнали, где поблизости есть мои киоски. Отображение моих торговых точек на общей карте было бы для меня большим плюсом.  Я обязательно зарегистрируюсь у Вас, спасибо, что рассказали!»

 

Как и ожидалось, мероприятие прошло успешно:  5000 прохожих  на улице подарили нам улыбки, 1000  взяли листовки (им ведь тоже полезен портал, так как через него можно искать ближайшие организации,  решать по отзывам, заходить, например, в кафе или нет, ознакомиться с меню и ценами). Владельцы бизнеса получили доступную возможность заявить о себе в интернете, команда KioskPages получила море удовольствия и хорошее настроение.  Все остальные, кто не был в этот день на улице  Князя Михаила,  имеют удовольствие смотреть солнечные фото и веселое видео! 

 

Справка:  KioskPages.com  международный портал, разработанный томскими программистами,  служит  для добавления, поиска  информации о бизнесе, товарах и услугах.   Позволяет  заполнить  свой мини-сайт данными,  фотографиями, видео, сообщать о скидках и акциях, комментировать товары,  смотреть прайс-лист или меню, задавать вопросы и отмечаться в заведении, искать ближайшие  организации и т.д.


Видео: http://www.youtube.com/watch?v=GCwETRqf9AE