Интересное

Устройте себе незабываемый медовый месяц

18:25 / 24.09.13
4363

Любая пара молодоженов стремится, чтобы их свадебное торжество запомнилось на всю жизнь, а медовый месяц стал просто незабываемым и романтичным.

Мы в социальных сетях:

 

Устройте себе незабываемый медовый месяцЛюбая пара молодоженов стремится, чтобы их свадебное торжество запомнилось на всю жизнь, а медовый месяц стал просто незабываемым и романтичным.

 

Если у вас есть необходимые денежные средства, то можно заказать частный самолет и улететь в далекие теплые страны, на побережье океана и там наслаждаться друг другом. Но совсем не обязательно лететь на необитаемый остров. Можно устроить незабываемый медовый месяц, располагая менее богатым бюджетом. Главное, подключить фантазию и воображение.

 

В основном, молодожены хотят проводить вместе как можно больше времени. Так почему бы не реализовать это желание? Можно поехать в теплые страны и снять там отдаленное бунгало, где не будет никого, кроме незаметного обслуживающего персонала. Если у вас не хватает средств на поездку, тогда можно придумать другие варианты. Например, поход в лес. Желательно, чтобы неподалеку была река или озеро. Проведите, если не весь месяц, то, по крайней мере, уик-энд в палатке – самый подходящий вариант. Устройте себе пикник, купание в реке, встретьте закат возле костра и незабываемые впечатления вам обеспечены.

 

Можно отправиться в горы. Вы посетите новые, неизведанные вами места и станете друг другу еще ближе.

 

В конце концов, можно просто закрыться дома, отрешившись от всего мира, выключив все телефоны. Забудьте про домашние хлопоты: мытье посуды, готовку еды… Насладитесь друг другом, ведь то, насколько незабываемым будет медовый месяц, зависит только от молодоженов. Приложив немного усилий, можно получить массу положительных впечатлений, которые запомнятся надолго.

 

Масса впечатлений ждет молодоженов, которые решат провести свой медовый месяц, резко сменив обстановку. Например, если за окном зима, то было бы чудесно вернуться в лето. Вы можете отправиться в южные страны. Если на дворе лето, а вам хочется экстрима, отправляйтесь на горнолыжный курорт. Такой контраст принесет большое количество приятных эмоций, которые запомнятся на всю вашу жизнь.