Интересное

О пользе секса по утрам

18:13 / 24.09.13
7554

Вы давно живете в браке и у вас уже есть определенное время для занятий любовью?

Мы в социальных сетях:

 

О пользе секса по утрамВы давно живете в браке и у вас уже есть определенное время для занятий любовью? Измените свой привычный режим, и вы внесете в свою сексуальную жизнь не только разнообразие, но и здоровье. Ведь сексологи в один голос твердят о пользе секса по утрам.

 

Ученые отметили, что утренний секс помогает не только привести в тонус все мышцы, но и положительно сказывается на психическом состоянии пар. Утро является самым подходящим временем для занятий сексом, так как утром организм буквально пылает энергией. В человеке утром полно бодрости и сил, из-за этого утренний секс станет более живым и насыщенным, чем в вечерние часы после тяжелого трудового дня.

 

Представительницы прекрасного пола, выбирающие секс по утрам, редко сталкиваются с депрессией, а их партнеры почти не страдают от стрессов. А еще введя в привычку заниматься сексом по утрам, вы освежите ваши отношения с партнером и выведите их в новое русло.

 

Вы заметили, что часто мы отказываемся от секса в вечернее время? Мы устали, организм истощен и эмоционально и физически. Так и не заставляйте себя! Попробуйте заняться любовью утром. Поверьте, вам это понравится! Возможно, проснувшись чуть раньше положенного времени, вы будете слегка недовольны, что не доспали каких-то полчаса, но пробуждение благодаря ласкам любимого человека будет гораздо приятнее, чем проснуться от звонка будильника. Сон пройдет постепенно, а тело испытает блаженство. Как правило, секс по утрам получается страстным и гармоничным. Весьма приятно начинать утро именно таким образом. В течение дня хорошее настроение обеспечено.

 

И еще немного о полезных свойствах утреннего секса:

 

 утренний секс отлично борется с мигренью;

— нормализует кровяное давление;

— заряжает на весь день энергией вследствие выработки эндорфина — гормона счастья.

 

Занимайтесь сексом по утрам и будьте счастливы!