Интересное

Выбор между мужем и любовником

19:48 / 25.09.13
9208

А вы никогда не находились перед выбором? Муж или любовник?

Мы в социальных сетях:

 

Выбор между мужем и любовникомА вы никогда не находились перед выбором? Муж или любовник? Муж — это верный, родной и надежный человек, вам известно, что от него можно ожидать. В свою очередь любовник всегда очень внимателен, нежен и бесподобен в сексе.

 

Находиться между двух огней безумно тяжело и придет время, когда придется выбирать. Продолжая в том же духе, вас рано или поздно раскроют.

 

Прежде, чем сделать выбор вспомните, когда ваши отношения с супругом только стали развиваться были и цветы, и комплименты, и развлечения. Но через определенное время все пропало. А где гарантия, что с любовником все будет иначе?

 

Разберитесь, чем покорил вас любовник. Возможно, вы оказались в его объятиях, потому что устали от рутины семейной жизни. Но кризисы случаются даже в самых благополучных семьях. Стоит ли менять домашний уют на сомнительные удовольствия?

 

А что удерживает вас с мужем? Может быть банальная привычка. Любовь ушла, отношения испортились, да и вы устали.

 

Кроме того, муж уже обладает определенным преимуществом перед любовником – он не скрывает свои отрицательные качества. А вот любовник старается показать себя только с хорошей стороны.

 

Подумайте, хотите ли вы начинать строить свою жизнь заново, все сначала. А ведь в жизни все повторяется – конфетно-букетный период, совместное проживание, быт, серые будни и т.д. Психологами замечено, что любовь начинает остывать приблизительно через два года, и тогда человек начинает тосковать по первоначальным отношениям и чувствам. В душе появляется пустота, которую хочется заполнить.

 

И все же самый лучший советчик здесь ваше сердце. Следуйте велениям своего сердца, и тогда ни один сложный вопрос не поставит вас в тупик.