Интересное

Женские сексуальные фантазии и их реализация

16:14 / 30.09.13
24412

Сексуальные фантазии являются одной из наиболее распространенных форм удовольствия.

Мы в социальных сетях:

 

Женские сексуальные фантазии и их реализацияСексуальные фантазии являются одной из наиболее распространенных форм удовольствия.  Они имеют жизненно важное значение для нашей эротики. Фантазии являются двигателем желания. Однако некоторые ложные убеждения не дают многим пользоваться ими свободно и полно.

Вопрос о сексуальных фантазиях долго был запретной темой и в худших случаях даже помеченным как отрицательный некоторыми женщинами. Реальность такова, что они есть у каждой женщины, мнимые определенные ситуации, которые увеличивают наше волнение и могут непосредственно привести к кульминации, во время мастурбации или секса.

Реализованные фантазии усиливают сексуальное возбуждение и приводят к более интенсивному оргазму.

Сексуальные фантазии являются общим знаменателем и мужчин, и женщин. Обычно говорят, что мужчины всегда думают о сексе, но так ли это? Исследование, проведенное учеными показало, что женщины имеют сексуальные фантазии чаще, чем мужчины. У мужчин сексуальные фантазии являются частью сексуального опыта обычно во время мастурбации с самой юности, в то время как женщины склонны к фантазированию во время самого полового акта.

Вот топ-10 сексуальных фантазий женщин:


1. Заниматься любовью с женщиной.

2. Секс с незнакомцем.

3. Работа стриптизершей или проституткой.

4. Доминировать и властвовать над мужчиной.

5. Заниматься романтическим сексом, как в кино.

6. Попробовать вещи, которые никогда не делали: трио, с другими парами, с двумя парнями, и так далее.

7. Быть связанной и садомазохизм.

8. Дикий долгий секс или наоборот нежный, медленный.

9. Секс в необычном месте: в бассейне, в машине, в лесу, в лифте, на пляже, и т.д.

10. Использование объектов и сексуальных игрушек.

Многие из нас боятся или стыдятся признаться о сексуальных фантазиях, опасаясь, что партнер примет нас за извращенцев, не любящих или еще что похуже. Однако, в сексе между двумя близкими людьми, не должно быть места страху или стыду.

Будьте уверенны, и поделитесь вашими пожеланиями. Наличие сексуальных фантазий является вполне естественным процессом у любого здорового человека.

Делитесь своими фантазиями с партнером. Некоторые из них настолько легко выполнимы, что их можно сразу же перевести в незабываемый момент бытия вас и вашего парня.

Важно знать, какие сценарии, фантазии являются неприемлемыми для вас или для него. Никто из вас никогда не должен пытаться угодить сексуальной фантазии, которая не приятна для вас, т.к. результат, скорее всего, будет отрицательным для обеих сторон.

Если вы хотите реализовать сексуальную фантазию вашего мужчины, постарайтесь узнать как можно больше деталей и тонкостей. Узнайте место, одежду, позиции, все, что можно воссоздать, чтобы сделать воплощение сексуальной фантазии еще более захватывающим.

Приятное воплощение фантазии вашего мужчины это также и приглашение для него, чтобы он сделал это же для вас, чтобы разнообразить вашу сексуальную жизнь, и вкусно провести время вдвоем. Но вы можете взять штурвал в свои руки, и подготовить реализацию своей фантазии самостоятельно, ведь только вы знаете все свои пожелания до мелочей. Представьте все в деталях, как вы это хотите, и посвятите некоторое время написанию сценария, обсудите с партнером, и приступайте к реализации. Возможно, для этого потребуется  несколько дней и некоторые покупки, но своими приготовлениями вы только разогреете аппетит.

И помните, что нет ничего ненормального или плохого в том, что делают два человека вместе с полного согласия и любви.

Несомненно, секс фантазии в любом виде, реализованном или нет, обогащают сексуальную жизнь. Сексуальные фантазии могут быть идеальным инструментом, чтобы разжечь пламя страсти. Наслаждайтесь.