Актуальное

Фетисов расскажет, как томичам заработать

14:38 / 07.10.13
4981

Глеб Фетисов проведет открытое занятие для всех желающих, где расскажет о своем предпринимательском опыте.

Мы в социальных сетях:

 

Фетисов расскажет, как томичам заработатьСеминар Глеба Фетисова, ученого-экономиста, предпринимателя, а ныне еще и кандидата на пост мэра Томска,  пройдет в МСБИ «Дружба» завтра, 8 октября.

Как рассказывают в пресс-службе бизнес-инкубатора для редакции Tomsk.ru, семинар будет посвящен тому, как предпринимателю достичь успеха, какие ошибки не совершать.

«В вводной часть занятия Глеб расскажет о своем опыте, а потом ответит на вопросы присутствующих. После семинара, который закончится в 11-30, бизнесмена ждет экскурсия по инкубатору, где он познакомится с его резидентами и теми проектами, которые здесь реализуются», — сообщила редакции сотрудник пресс-центра «Дружбы» Мария Безденежная.

Как утверждает пресс-служба, никакой политической агитации в ходе мероприятия не будет – это сотрудники инкубатора заранее обсудили с представителем команды претендента на мэрское кресло.

«Глеб Фетисов – крупный бизнесмен, входящий в список самых богатых людей России, и раз уж он приезжает в Томск, мы не могли упустить возможность провести встречу с таким человеком»,  — рассказывает Мария корреспондентам Tomsk.ru.

Ранее, как отмечают в СБИ, встречи подобного формата проводились с успешными бизнесменами Томска и начинающими стартаперами, в прошлом году состоялся семинар с крупным банкиром из Москвы. Но Глеб Фетисов в списке гостей бизнес-инкубатора, безусловно, является самым выдающимся деятелем.

Напомним, Глеб Фетисов входит в список «Самых богатых людей России» по версии Forbes, а также  имеет в собственности долю в телекоммуникационном холдинге «Альфа-Групп» – Altimo, долю в ГК «Вымпелком» и др.

На 2012 год состояние Глеба Фетисова составило $ 1,3 млрд, что позволило ему занять 73 место в списке богатейших бизнесменов России и 616 место в мировом рейтинге Forbes.
Глеб Фетисов является председателем Совета по изучению производительных сил, член-корреспондентом Российской академии наук, доктором экономических наук, профессором.

 

Семинар состоится в МСБИ «Дружба» в 106 аудитории в 10:30. Участие в семинаре бесплатное и открыто для всех желающих.