Интересное

Круглый стол на тему управления малыми и средними предприятиями

13:18 / 29.10.13
5063

«SAP Business One: Управление малыми и средними предприятиями в реальном времени»

Мы в социальных сетях:

 

Круглый стол на тему управления малыми и средними предприятиями6 ноября 2013г. Томская торгово-промышленная палата совместно с АНО «Инвестиции. Развитие. Консалтинг», ОАО ОЭЗ ТВТ «Томск» и SAP СНГ (российское подразделение международной компании SAP AG) организует круглый стол на тему: «SAP Business One: Управление малыми и средними предприятиями в реальном времени».

 

Высокие темпы развития современных рынков диктуют иное качество организации бизнеса — для роста необходимо время для наиболее важных задач, нежели сбор информации и оперативных деталей из разных источников.

 

Удержать уровень конкурентоспособности, значит иметь ясное видение всех аспектов бизнеса. Это означает оптимизацию процессов и быстрое получение информации, которая необходима, в нужное время.

 

Участники круглого стола смогут обсудить современные технологии эффективного управления бизнес-процессами на предприятиях МСП, включая инновационные решения для бизнес-аналитики и управления производительностью, позволяющие повысить прозрачность бизнеса и управляемость его процессами.

 

В качестве основного эксперта в работе мероприятия примет участие Илья Юрьев — директор подразделения по работе с клиентами SAP СНГ.

 

Сегодня SAP является одним из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений, компания SAP помогает организациям любого размера и специализации эффективнее управлять своим бизнесом. Решениями и сервисами SAP пользуются более 232 000 клиентов, включая клиентов Success Factors, передовые технологии компании гарантируют высокую рентабельность, способствуют непрерывной адаптации и устойчивому росту.