Интересное

Ищу любовника!

20:25 / 12.11.13
13704

Не каждый мужчина, изменивший своей жене, способен объяснить, почему это произошло.

Мы в социальных сетях:

 

Ищу любовника!Не каждый мужчина, изменивший своей жене, способен объяснить, почему это произошло. Ученые проводят сотни исследований, говорят о существовании гена мужской неверности, всеми силами пытаясь доказать, что адюльтер со стороны мужчины – вещь естественная, природой, так сказать, заложенная.

 

Когда же речь заходит о женской неверности, общественность неодобрительно качает головой: «Аморально это, товарищи!», «Что ей мужа мало?». Дескать, женское дело – хранить семейный очаг от невзгод, а измена этому женскому предназначению абсолютно противоположна. Но дамы, знающие, умеющие, практикующие, хитро улыбаются и без раздумий отвечают, что именно подтолкнуло их в объятия другого мужчины.

 

Секс


В любом возрасте женщине хочется чувствовать себя привлекательной, любимой и желанной. Но как это возможно, если максимум, что получает жаждущая ласк дама, это пятиминутное исполнение супружеского долга один раз в неделю и то после часа уговоров? Бывают ситуации и хуже, когда после рабочего дня муж играет спектакль «30 лет совместной жизни»: отворачивается к стенке и начинает мерно храпеть.

 

Даже если Вася/Петя/Сережа – на деле прекрасный муж и отец, отсутствие интима губит отношения, делая семейную жизнь для женщины не просто несчастливой, но и опасной для здоровья, как психологического, так и гинекологического.

 

Обделенная физической любовью женщина рано или поздно приходит к мысли о том, что без любовника ей не обойтись. А найти такового исключительно для плотских утех привлекательной женщине не составляет особого труда.

 

Общение


Иногда в семье складывается противоположная ситуация: женщине не хватает духовного общения. Казалось бы, муж обеспечивает, заботится, удовлетворяет в постели, но поговорить не о чем. У него на уме любимая машина, план мероприятий в гараже и рыбалка, а ей хочется в театр, поговорить о возвышенном и вообще быть услышанной.

 

Не желающая плесневеть в четырех стенах дома женщина ищет собеседника, друга и единомышленника, духовная близость с которым нередко переходит в физическую.

 

Деньги


Поводом для измены, к сожалению, порой становятся деньги. Но нет, это не причина называть всех женщин меркантильными, корыстными или другими именами прилагательными и существительными из словаря Даля. Отдавшая большую часть своего времени мужу и детям и ничего не получившая взамен, женщина периодически начинает хотеть красивой жизни в виде дорогих подарков, ухаживаний, ужинов в ресторане, романтических уик-эндов, которые то ли из-за собственной несостоятельности, то ли по причине хронической лени муж ей дать не в силах.

 

Зачастую именно так и завязываются служебные романы с начальником, с которым и перспективы карьерного роста велики, и жизнь – райское наслаждение.

 

«В странах Востока за измену закидывают камнями» — нервно повторяют оскорбленные мужья. Да, это верно. Только вот в тех же странах муж обязан любить, обеспечивать и оберегать каждую из своих многочисленных жен, находя для каждой толику своего времени. А у нас мужчина и с одной женщиной справиться порой не в силах, вынуждая благоверную искать счастья в объятьях другого мужчины.