Интересное

Сексуальность на уровне инстинктов

20:38 / 12.11.13
5700

Стандартный набор для соблазнения: каблуки, мини и глубокое декольте.

Мы в социальных сетях:

 

Стандартный набор для соблазнения: каблуки, мини и глубокое декольте – не самый действенный способ покорения мужчин, заверяют нас ученые, приводя список более эффективных средств.

 

Фантазии и феромоны


Феромоны нельзя купить или приготовить в домашних условиях. Но именно они – сильнейший механизм привлечения особей противоположного пола, созданный матушкой-природой. Феромоны выделяются вместе с потом, как только мы думаем о сексе и смотрим на объект нашего вожделения. Особенностью половых аттрактантов, как их называют ученые, является не только особый аромат, пробуждающий мужское либидо, но и невероятное воздействие на внешний вид женщины. Стоит только представить себе, что и как вы хотите сделать с мужчиной, как ваши глаза заблестят хищным блеском, лицо окрасится привлекательным румянцем, а кожа слегка увлажнится.

 

Коса – девичья краса


Длинные и красивые волосы всегда привлекали мужское внимание гораздо больше, чем мини-юбки. Распущенные волосы, особенно чуть завившиеся и растрепанные, будто дама только встала с любовного ложа, в глазах сильной половины человечества выглядят пиком сексуальности.

 

С намеком на будущее


Маркером, притягивающим вожделеющих мужчин на уровне инстинктов, считаются вовсе не глубина декольте и длина ног, а соотношения талии и бедер. Чем шире бедра на фоне талии, тем более плодовитой воспринимает женщину мужчина. Не зря в течение веков на пике моды были узкие корсеты и пышные юбки – дамы всячески пытались подчеркнуть свое женское начало и способность к деторождению. Поэтому, если хочешь пробудить физическое влечение в мужчине, делай акцент именно на области талии и бедер, стараясь первое сделать тоньше, а второе – как можно аппетитнее.

 

Счастливая улыбка


Люди подсознательно пытаются быть ближе к тем, кто излучает счастье. Такой же принцип действует и при общении с противоположным полом.

 

Кушайте шоколад, слушайте приятную музыку и подвергайте себя другим удовольствиям, иными словами, повышайте уровень гормонов радости – эндорфинов, и мужчины непроизвольно будут считать вас источником счастья.