Интересное

Лучшие места для секса: добавь разнообразия!

16:10 / 21.11.13
6369

Как бы не был прекрасен секс в спальне при свечах, иногда хочется чего-нибудь погорячее.

Мы в социальных сетях:

 

Лучшие места для секса: добавь разнообразия!Как бы не был прекрасен секс в спальне при свечах, иногда хочется чего-нибудь погорячее. Мы предлагаем вашему вниманию ТОП-5 мест для занятий сексом, которые подарят вам массу острых ощущений и неземного удовольствия.

 

Автомобиль

 

Секс в машине – занятие экстремальное, но при этом удобное. Вы вполне можете расположиться как в салоне, так и, например, на капоте. Главное здесь – поставить авто на ручник.

 

Примерочная

 

Чем заканчивается совместная покупка белья или просто одежды в магазине с удобными примерочными, известно всем. Уединение в небольшой примерочной, где от массы людей вас окружает лишь шторка, вызовет настоящий выброс адреналина и приведет парочку в экстаз. Главное – успевать зажимать друг другу рот, иначе крики и стоны определенно привлекут лишнее внимание посетителей и персонала магазина.

 

Пикник

 

Плотские утехи на природе, где вас всегда могу обнаружить другие представители рода человеческого, — занятие романтичное, несмотря на львиную долю экстрима. Отправляйтесь с любимым на пикник и захватите с собой одеяло, желательно помягче.

 

Кинотеатр

 

Кто сказал, что последние ряды только для поцелуев? Если проявлять все необходимые чудеса маскировки, то вполне можно пойти и дальше: страсть, подстегнутая страхом быть замеченными, сделает свое дело.

 

Кухонный стол

 

На кухне можно прокладывать путь к сердцу мужчины не только через желудок. Если вдруг кулинарные изыски любимого не впечатлили, то уж другие умения на кухонном столе точно не оставят его равнодушными.