Интересное

Сюрприз для любимого

13:52 / 22.11.13
6817

Женщина всегда жаждет ухаживаний со стороны любимого: сюрпризов, приятных мелочей подарков.

Мы в социальных сетях:

 

Сюрприз для любимогоЖенщина всегда жаждет ухаживаний со стороны любимого: сюрпризов, приятных мелочей подарков. При этом слишком часто дамы забывают давать что-то взамен, а ведь мужчинам не меньше нашего хочется получать знаки внимания от своей женщины, осознавать, что он для нее важен.

 

Причиной такого женского поведения во многом становится мнение, что это мужчина должен добиваться сердца своей дамы красивыми поступками и ухаживаниями. Бесспорно, это актуально во время конфетно-букетного периода, но когда отношения переходят на более серьезный уровень, и вы уже живете под одной крышей, разве есть место для такой игры в одни ворота? Романтика, ухаживания и попытки сделать любимого счастливее какой-либо приятной мелочью должны всегда присутствовать в отношениях – это раз, с обеих сторон – это два.

 

Чем порадовать любимого мужчину?

 

Напиши мне, напиши…


Напишите любимому письмо, не электронное, не Вконтакте или любой другой социальной сети. Вспомните, как пишется настоящее бумажное письмо, запаситесь бумагой на случай, если с первого раза не выйдет, и выводите слова о любви своему мужчине, как это делали наши мамы и бабушки.

 

Почему бы нам не сходить … на футбол?


Купите пару билетов на футбол, конечно же, на игру его любимой команды, … и идите с ним. Даже если футбол вы ненавидите больше, чем его разбросанные по квартире носки, надевайте шарф с символикой футбольного клуба и вперед! Болеть за «наших»!

 

Подождем твою маму


Как бы стойко мужчина не терпел вражду между тобой и его мамой, она в любом случае доставляет ему массу расстройств. Так почему бы не порадовать его временным примирением? Пригласи на обед его маму! Обед непременно должен быть отменным, а ты – прелестно выглядящей паинькой. При этом ни в коем случае не пытайся приготовить коронные блюда свекрови, вызовешь этим только нападки и разговоры о том, что «она-то готовит эту запеканку в тысячу раз лучше!».

 

Знаешь, почему бы нам не выключить этот сериал?


Разнообразь телевизионную программу дополнительно подключенным пакетом спортивных каналов. Конечно, муж/любимый будет торчать у телевизора. Да, ты терпеть не можешь все эти хоккеи, футболы и прочее. Зато он будет бесконечно тебе благодарен, а перед каждым просмотром будет вспоминать твой потрясающий подарок.

 

Мальчишник в Вегасе?


Организуй своему мужчине возможность отдохнуть с друзьями – устрой им вечеринку. Подготовь пиво, закуску и обеспечь просмотр футбольного матча, если вдруг идет очередной ЧМ. Сама же в это время навести подругу и спокойно отсиживайся в другой комнате, как бы трудно это ни было. Старания не останутся незамеченными: друзья придут в восторг от такого поступка, а сам мужчина поймет, как много он для тебя значит.

 

Женщины, не забывайте баловать своих мужчин, они это непременно оценят.