Интересное

Ход конем или Взять и по-настоящему отдохнуть!

10:42 / 26.11.13
6406

Новый год всегда был шумным праздником.

Мы в социальных сетях:


Ход конем или Взять и по-настоящему отдохнуть!Новый год всегда был шумным праздником. И если пару десятилетий назад все было чинно и мирно, то теперь все празднование потихоньку превратилось в настоящее буйство. И если даже забаррикадироваться от пьяных песен за окном и раздражающей канонады сотен дешевых китайских петард, это не спасет от ощущения сумасшествия происходящего. Да, иногда немного сумасшествия – хорошо, но не до такой же степени. Новогодняя ночь плавно переходит в десятидневное застолье и хмельной марафон, а итог всего этого печален. То время, которое можно было бы потратить с пользой и хорошенечко отдохнуть,  посвятив себя по-настоящему важным вещам,  уже не вернуть назад.

 

Ну а предновогодний забег по супермаркету – это отдельная тема. Встреча с сотнями не совсем вменяемых сограждан, катание тележки, которая от еды весит почти как легковая машина, и дружелюбные километровые очереди у касс – вот небольшой список развлечений, предстоящий любому, кто хочет отметить Новый год «по стандарту». Ах да, часть недобросовестных продавцов вытаскивают из-под полы килограммы и килограммы просрочки, поэтому новогодний стол у невнимательной хозяйки легко превращается в склад биологического оружия.

 

Ну и какой же отдых, позитивный настрой и силы после всех описанных выше прелестей мы хотим получить? А  есть хороший способ по-настоящему отдохнуть и не сожалеть о проведенных зимних каникулах. Все, что для этого нужно – приехать в санаторий г. Белокурихи  «Родник Алтая».

 

Мы гарантируем, что приехав к нам вы сможете: по-настоящему отдохнуть и поправить свое здоровье, избавиться от стресса и  отлично провести праздники,  зарядиться энергией и позитивом на весь новый 2014 год!


–  по-настоящему отдохнуть. Все хлопоты мы возьмем на себя – приготовим для вас вкусные блюда из экологически чистых алтайских продуктов, предоставим проживание в современных уютных номерах, организуем лечение и отдых. Вам же останется только наслаждаться праздником и общением с близкими. На все время зимних каникул, как и круглый год,  работает  игровая детская комната с квалифицированным воспитателем. Приезжайте к нам всей семьей!

 

поправить здоровье. Приехав к нам от 10 дней, вы сможете получать по 4-5 разнообразных лечебно-оздоровительных процедур ежедневно. Например, 31-го декабря, пока все в городе будут лихорадочно готовиться к празднику, вы сможете расслабиться в финской сауне, поплавать в  бассейне  или даже принять настоящую пантовую ванну.

 

избавиться от стресса. Даже если вы приедете по программе без лечения, у нас вы сможете насладиться всеми преимуществами отдыха в чистом, красивом месте. Можно кататься на лыжах и санках, гулять по ухоженной территории. Наш санаторий расположен в сосновом бору в отдалении от основной трассы, поэтому вы отдохнете от шума города, автомобилей и типичной праздничной суматохи.

 

отлично провести время. Все новогодние каникулы вас ждут разнообразные мастер-классы, спортивные соревнования, танцевальные турниры и прочее. Для детей на каждый день разработаны специальные развлекательные программы. Большое количество услуг санатория предоставляется бесплатно.

 

найти идеальную новогоднюю программу среди множества. У нас есть вариант новогодней ночи с дискотекой и просто за праздничным столом в спокойной обстановке, залы с программой для детей и совсем без них. В саму новогоднюю ночь вы сможете насладиться общением с живым символом 2014 года – настоящей лошадью. Погладьте ее по красивой гриве и загадайте желание, которое обязательно сбудется!

 

Уже давно пора выйти за пределы стандартного отмечания праздника, чтобы не попадать в стандартные состояния после его окончания. Пора  делать себе и близким настоящие подарки – заботиться о своем здоровье и позитивном настроении после череды праздничных дней. Пора  сделать ход конем и действительно отдохнуть на новогодних каникулах!

 

Ждем вас в «Роднике Алтая» на Новый год!


Санаторий «Родник Алтая», г.Белокуриха


Тел 8-800-100-999-8(звонок по России бесплатный)


Сайт http://rodnik-altaya.com/

 

Отдел продаж в Новосибирске, Красный проспект, 86 оф 302