Актуальное

Пользователи новой услуги Tele2 платят только за дни выхода в Интернет

10:57 / 26.11.13
3437

Томск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, представляет новую услугу «День в сети».

Мы в социальных сетях:

 

Томск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, представляет новую услугу «День в сети». У пользователей данной услуги абонентская плата списывается только в дни выхода в Интернет.

 

Выгодная услуга «День в сети» доступна абонентам всех тарифных планов, кроме тарифа «Модем», и действительна при нахождении абонента на территории Новосибирской, Томской, Омской и Кемеровской областей. Абонентская плата за услугу «День в сети» составляет 10 рублей в день, плата взимается только в дни выхода в Интернет.

 

Для подключения услуги «День в сети» абоненту Tele2 достаточно отправить USSD-команду *155*131#. Отключить опцию так же просто — для этого необходимо набрать команду *155*130#.

 

Первое подключение услуги «День в сети» бесплатно, стоимость каждого последующего составляет 30 рублей включая НДС.

 

При подключении услуги предоставляется 150 Мб бесплатного интернет-трафика в сутки, далее до конца суток стоимость составит 1 руб./Мб. Для проверки статуса услуги и остатка трафика необходимо использовать команду *155*13#.

 

Алексей Курочкин, и. о. коммерческого директора Tele2 Томск:

 

«Tele2 всегда предлагает только востребованные услуги и лучшие цены для своих абонентов. Новая услуга позволит экономить на мобильном интернете и не платить за те дни, когда вы не пользовались передачей данных. Я уверен, что опция «День в сети» придется по вкусу тем абонентам Tele2, которые выходят с телефона в Интернет время от времени и не привыкли переплачивать за качественные услуги».

 

Услуга не совместима с другими скидками на Интернет, доступными для подключения.