Интересное

Банк УРАЛСИБ представляет новые банковские карты

11:20 / 26.11.13
4482

Банк УРАЛСИБ, Нефтяная компания «ЛУКОЙЛ» и компания Visa представляют новые банковские карты.

Мы в социальных сетях:

 

Банк УРАЛСИБ, Нефтяная компания «ЛУКОЙЛ» и компания Visa представляют новые банковские карты, позволяющие автовладельцам накапливать баллы для оплаты топлива.

 

При оплате  покупок  и услуг картой Visa «ЛУКОЙЛ-УРАЛСИБ» на автозаправочных станциях (АЗС), в кафе, магазинах, супермаркетах, во время путешествий и в сети Интернет, держателям карт начисляются баллы Программы поощрения клиентов ЛУКОЙЛ.

 

Банк УРАЛСИБ предлагает дебетовые карты, дебетовые карты мгновенного выпуска и кредитные карты Visa «ЛУКОЙЛ-УРАЛСИБ» сроком на 3 года. Ежегодно при совершении первой покупки по карте начисляется 150 подарочных баллов. Далее по кредитной карте начисляется один балл за каждые 50 рублей, потраченные в сети АЗС «ЛУКОЙЛ» или любой другой торговой точке, по дебетовой карте и дебетовой карте мгновенного выпуска – за каждые 50 рублей, потраченные в сети АЗС «ЛУКОЙЛ», и за каждые 75 рублей при оплате во всех остальных торговых точках. Накопленные баллы можно использовать для оплаты топлива и товаров на заправках в сети АЗС «ЛУКОЙЛ» из расчета один балл равен одному рублю.

 

Держатели карт Visa «ЛУКОЙЛ-УРАЛСИБ » в качестве дополнительных преимуществ получат скидки от Страховой группы «УРАЛСИБ»:

 

 — на ремонт автомобиля на Станциях технического обслуживания автомобилей (СТОА) – партнерах Страховой группы «УРАЛСИБ». Размер скидки и адреса станций можно уточнить на сайте Банка;

 — на полис страхования имущества – 5%;

 — на приобретение полиса КАСКО – 5%.

 

Карта Visa «ЛУКОЙЛ-УРАЛСИБ» создана на базе премиального продукта Visa Gold и позволяет держателю карты получить доступ к специальным предложениям по программе «Мир привилегий Visa». Более полную информацию можно найти на сайте visapremium.ru.

 

Карты Visa «ЛУКОЙЛ-УРАЛСИБ»  можно оформить в офисах Банка, через агентов Банка на АЗС «ЛУКОЙЛ», а также в офисах Страховой группы «УРАЛСИБ».

 

Узнать подробнее о преимуществах карт Visa «ЛУКОЙЛ-УРАЛСИБ»   можно на сайте Банка УРАЛСИБ, а проверить состояние своего бонусного счета в Личном кабинете на сайте Оператора Программы поощрения клиентов ЛУКОЙЛ  — компании «ЛИКАРД»: www.club-lukoil.ru.