Интересное

Несколько способов заставить его хотеть еще … и еще

15:18 / 27.11.13
8512

Хочешь намекнуть ему на секс? А затем сразу же перейти к действиям?

Мы в социальных сетях:

 

Несколько способов заставить его хотеть еще … и ещеХочешь намекнуть ему на секс? А затем сразу же перейти к действиям? Несколько наших советов помогут тебе одним движением завести своего мужчину, превратив его в настоящую секс-машину.

 

В ванной


Почему бы вам не сэкономить воду и не помыться вдвоем? Как только окажешься с ним в душе или ванной, непременно потри ему спинку, покрывая его пушистой пеной. От спины можно и нужно перейти к рукам, ягодицам, бедрам, животу. Твой мужчина определенно захочет продолжения ласк вне ванны, если, конечно, не набросится на тебя прямо там.

 

На кухне


Любимый решил помыть посуду? Почему бы не наградить его за старания? Пока мужчина занят делом (стоит у раковины), подойди к нему со спины и прижмись всем телом (особое удовольствие он испытает, если сквозь твою одежду он почувствует твои соски). Гладь его живот, касайся груди, спускайся руками к низу живота, дотрагиваясь до самой чувствительной зоны. К моменту, когда вся посуда будет сиять чистотой, его мысли будут грязнее некуда.

 

В гостиной


Объект твоего вожделения удобно расположился в кресле посмотреть футбол и не обращает на тебя, горящую желанием, никакого внимания?

 

Присядь к нему на колени, при этом непременно эротично крути попой и трись об его бедра промежностью, как можно плотнее прижимаясь к самому эрогенному месту мужчины. Позволь его рукам гладить твое тело и подтолкни их к своей груди.

 

Ты доведешь своего любимого до пика возбуждения, если после манипуляций в кресле, опустишься перед ним на колени и начнешь гладить его колени и бедра. Особое внимание уделяй внутренней стороне бедра, при этом пунктом назначения твоих рук должен быть пенис. Идеальным продолжением такого соблазнения на радость любимому станет, конечно же, минет.

 

В спальне


Только что вышла из ванной? Почему бы не перенести стандартную процедуру увлажнения тела кремом в спальню? Расположись перед зеркалом так, чтобы любимый лицезрел тебя в самом привлекательном ракурсе, и начинай процедуру. Изгибайся, любуйся собой, поглаживай свое тело, вызывая у мужчины непреодолимое желание помочь тебе.

 

Если любимый уже расположился в кровати, предложи ему массаж. Переверни на спину и приступай к последовательному расслаблению-возбуждению. Гладь его тело, не ограничиваясь одной спиной: прикасайся к рукам, бедрам, ягодицам. Желательно делать это не только руками, но и губами, языком. Через некоторое время переверни мужчину на спину, ему ведь определенно хочется, чтобы ты и спереди погладила.