Интересное

Определяем пол ребенка с помощью китайского календаря

18:08 / 28.11.13
24160

А кто же будет? Мальчик или девочка?

Мы в социальных сетях:

 

Определяем пол ребенка с помощью китайского календаряОдна из первых мыслей, которая возникает в голове будущих родителей при виде положительного теста на беременность, это «А кто же будет? Мальчик или девочка?». Для одних пол ребенка не важен, и они готовы ждать момента рождения, чтобы узнать, мальчик это или девочка. Для других же, и таковых большинство, пол будущего ребенка невероятно интересен, и они готовы на многое, что выяснить это.

 

Существует большое количество способов определения гендера ребенка, как научных, так и народных. Это и УЗИ, и многочисленные расчеты, и лунный календарь, и гадания.

 

Один из признанных и популярных способов определения пола ребенка – китайский календарь.

 

Календарь представляет собой таблицу, в которой пол ребенка вычисляется в зависимости от возраста матери на момент зачатия и месяца зачатия. По горизонтали располагается возраст матери, а по вертикали – месяц зачатия, а на их пересечении – пол будущего ребенка. Основная особенность этого календаря – необходимость рассчитывать возраст матери согласно правилам Поднебесной. В Китае возраст человека определяется с момента зачатия, а на момент рождения ребенок считается годовалым. Поэтому при вычислении пола с помощью китайского календаря к возрасту матери нужно прибавить один год.

 

Эта уникальная система планирования семьи была разработана еще в Древнем Китае и по сей день широко используется в этой стране. При этом точность прогнозов календаря приближается к 95%, что подтверждает Институт наук Пекина.

 

Используя китайский календарь, вы можете определить пол ребенка, независимо от срока беременности, и даже планировать пол ребенка согласно своим предпочтениям, выбрав по таблице нужный месяц для зачатия.

 

Определяем пол ребенка с помощью китайского календаря