Интересное

В Киеве избили ведущего провластного митинга

13:14 / 16.12.13
1702

В Киеве избит журналист телеканала «Интер» Юрий Кот.

Мы в социальных сетях:

 

В Киеве избили ведущего провластного митингаВ Киеве избит журналист телеканала «Интер» Юрий Кот.  Это произошло после того, как он выступил ведущим на митинге, организованном правящей Партией регионов.

 

Нападение на Юрия Кота было совершено вечером в воскресенье, 15 декабря, возле его дома. К нему подошел некий мужчина и попросил закурить. Затем он несколько раз ударил журналиста, посоветовав ему «езжать к своим донецким».

 

Ведущему, который в результате получил ушибы и перелом носа, понадобилась госпитализация. После того, как ему оказали медицинскую помощь, он, как сообщается, настоял на том, чтобы его отпустили домой.

 

Последняя запись журналиста в Facebook на момент написания данной заметки гласила: «Все нормально. Не хочу никого и ничего читать. Завтра проснусь рядом с семьей и детьми и буду думать».

 

После того, как Юрий Кот выступил на провластном митинге, ему стали поступать угрозы. Сам журналист ранее написал про угрозы в Facebook, пригрозив «уничтожить» того, кто «хоть пальцем тронет» его семью.