Актуальное

«Билайн» ТВ отмечено наградой COMNEWS AWARDS’2013

16:16 / 16.12.13
2988

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») – лауреат II Ежегодной профессиональной премии COMNEWS AWARDS’2013.

Мы в социальных сетях:

 

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») – лауреат II Ежегодной профессиональной премии COMNEWS AWARDS’2013. Домашнее цифровое телевидение «Билайн» стало победителем в номинации «Оператор платного ТВ, транслирующий в своей сети наибольшее количество спутниковых каналов».

 

Домашнее цифровое телевидение «Билайн» сегодня – это около 240 популярных российских и зарубежных каналов, в том числе и в HD-качестве, доступные более 906 тыс. абонентов в 36 крупных городах России.

 

«Мы рады, что Домашнее цифровое телевидение «Билайн» было по достоинству оценено независимыми экспертами отечественного телевизионного рынка. В ноябре 2013 года мы обновили систему пакетирования каналов, предоставив возможность абонентам «Билайн» ТВ самостоятельно формировать ТВ-пакет, включая в него только те каналы, которые им интересны. Мы будем продолжать и дальше совершенствовать эту услугу, в том числе и за счет увеличения качественного контентного предложения», — комментирует и.о. Директора по маркетингу и развитию ШПД и цифрового ТВ «ВымпелКом» Анна Рыжикова.

 

«Билайн» ТВ также доступно и на мобильных устройствах под управлением наиболее популярных операционных систем Android и iOS. Приложение включает более 80 популярных телеканалов, подробный телегид на неделю вперед с возможностью удаленной записи контента и ТВ-пульт для управления эфиром**. Приложение бесплатное и работает в сетях 3G* и WiFi любого оператора России.