Интересное

Детские сады и поликлиники Томска работают в субботу

19:53 / 19.12.13
2410

Как и представители администрации, работникам этой сферы рекомендовано отдыхать во вторник 31 декабря, а 21 декабря, субботу, сделать рабочим днем.

Мы в социальных сетях:

Детские сады и поликлиники Томска работают в субботуРаспоряжение мэра города определило выходные дни учреждений образования и здравоохранения. Как и представителям администрации, работникам этой сферы рекомендовано отдыхать во вторник 31 декабря, а 21 декабря, субботу, сделать рабочим днем.

Департамент образования рекомендовал руководителям подведомственных учреждений (муниципальные школы, гимназии, детские сады, дома творчества и т.д.) предусмотреть для своих работников аналогичный порядок организации рабочего времени.

В городском управлении здравоохранения подтвердили, что суббота во всех больницах, поликлиниках и женских консультациях будет рабочим днем. Прием пациентов, которые были записаны на прием 31 декабря, будет перенесен. В случае необходимости сотрудники регистратуры лечебных учреждений дополнительно сообщат пациентам о переносе записи. По вопросам работы каждого учреждения рекомендуется обращаться в регистратуру.