Регионы

Особенности электронной платежной системы Webmoney

18:27 / 19.12.13
13015

Для удобства приобретения товаров и услуг, создано множество платежных систем, использующих электронные платежи.

Мы в социальных сетях:

 

Особенности электронной платежной системы WebmoneyОбъемы продаж в Интернете постоянно растут. Все больше и больше людей предпочитают совершать покупки в онлайн-магазинах. Для  удобства приобретения товаров и услуг, создано множество платежных систем, использующих электронные платежи.

 

Для быстрого осуществления коммерческих операций, лучше всего, использовать электронные кошельки, являющиеся компьютерной программой для хранения электронных наличных и осуществления расчетов. Электронный кошелек содержит не деньги, а их эквивалент в электронной форме. Электронный номинал обязательно привязан к реальному счету. Он обеспечивается банком или специальной компанией, предоставляющей услуги посредника.

 

Крупнейшей электронной платежной системой России, на сегодня,  является Webmoney   Transfer. Уже более пятнадцати лет, с ее помощью люди осуществляют коммерческую деятельность в Интернете. Использовать электронные кошельки Webmoney не только удобно, но и выгодно, так как комиссия за перевод денег или платеж составляет 0.8%. Общедоступные специализированные пункты обмена позволяют ввести деньги или обналичить Webmoney в удобное для вас время.

 

Все платежи через электронные системы проводятся с использованием титульных знаков, неким аналогом реальных денег. Система  Webmoney поддерживает различные виды титульных знаков, каждый из которых является эквивалентом определенной валюты. Так, например, WME – эквивалент евровалюты на кошельках E-типа. Webmoney Transfer, помимо евро, имеет эквиваленты российского рубля, американского доллара, украинской гривны и  некоторых других валют.

 

Электронные кошелки удобны для многих простой регистрацией. Для того, чтобы установить кошелек Webmoney не требуется выходить из дома и подписывать какие-либо документы. Достаточно иметь доступ к Интернету, где ознакомившись с договором, вы сможете стать зарегистрированным пользователем платежной системы Webmoney. Регистрация полностью бесплатная. Денежные переводы через электронные кошельки  проходят очень быстро, что, несомненно, дает массу преимуществ и возможностей. Совершение финансовых операций в Интернете через Webmoney – это самый безопасный способ. Это объясняется тем, что электронные кошельки имеют специальные защитные механизмы: пароль на вход, блокирование входа с незарегистрированного ip-адреса и тому подобное.