Интересное

Юниверсал Холидейз провел акцию для своих клиентов

11:47 / 22.01.14
8643

Туристическая компания Юниверсал Холидейз Томск провела предпраздничную акцию для своих клиентов.

Мы в социальных сетях:

Накануне Нового года туристическая компания Юниверсал Холидейз Томск провела предпраздничную акцию для своих клиентов.

Напомним, томичам, заключившим договор с Юниверсал Холидейз на размещение в высококачественных курортных резиденциях, в исключительных случаях предоставляется возможность оплатить услуги компании в рассрочку.

В рамках предновогодней акции клиенты, досрочно оплатившие договор полностью до конца декабря,  получали дополнительную скидку. Но и это ещё не все. Помимо приятной экономии семейного бюджета, клиенты получили и другие возможности:

— участвовать в сезонных акциях партнеров компании уже сейчас

— планировать поездку в ближайшее время

— использовать выгодный текущий курс евро.

По словам генерального директора Юниверсал Холидейз Татьяны Дягилевой, томичи охотно откликнулись на акцию.

— Возможностью досрочно оплатить контракт и получить дополнительную скидку воспользовались немало наших клиентов (мы оповещали их через смс-сообщения). Некоторые, кстати, тут же забронировали себе отдых. Предложение привлекло еще и потому, что как раз сейчас действуют привлекательные сезонные акции (подробно о о них можно узнать на официальном сайте Юниверсал Холидейз.

Кстати, с каждым годом (а Юниверсал Холидейз работает на томском рынке туристических услуг уже более трех лет) клиентов у компании все больше. В чем секрет успеха? Возможно, что в том, что Юниверсал Холидейз пришел в Томскую область с принципиально новым предложением. Концепция отдыха, которую исповедует компания, отличается от всех имеющихся сегодня на рынке. Это отдых высочайшего уровня комфорта, с индивидуальным подходом к запросам каждого клиента и подходящий для семей любого возраста и состава.  Сюда же следует добавить и деталь из категории «мелочь, а приятно» — на любом этапе сотрудничества с компанией клиента ждет самое доброжелательное отношение сотрудников Юниверсал Холидейз. А тот факт, что компания берет на себя полную ответственность за отдых клиента на все время действия договора — мелочью уже не назовешь… Особенно такое отношение  ценят семьи с детьми– основные клиенты компании.

Юниверсал Холидейз

Отзывы о компании Юниверсал Холидейз:

 «Отдыхали на о.Тенерифе, отель Мариланза Лас Америкас. Отдыхали с детьми, впечатления исключительно положительные. Погода от +25 до +30, Теплый океан.Красивейшие виды, чистый воздух, отличная экскурсионная программа. Куча адреналина выплеснули в Сиам-Парке, в одном из крупнейших водных парков развлечений Европы. Считаем, что поездка удалась. Спасибо Юниверсал Холидейз за хорошо организованный отдых.» (Отзыв  семья Давыденко). 

Кроме того, на сегодняшний день компания предлагает своим клиентам отдых по 20-ти направлениям по всему земному шару: о. Тенерифе, о. Бали, о. Самуи, Паттайя, Хуа-Хин, о. Хайнань, Гоа, Коста дель Соль (Малага), Коста Брава (Барселона), Коста Дорада (Салоу), Вьетнам, о. Кипр, о. Пхукет, Хорватия, Черногория, Доминикана, Дубаи, Мексика, Турция, Чехия. Проживание — только в комфортных отелях и курортах стратегических партнеров компании ЮниверсалХолидейз — UniversalLifeInvestmentsLimited. Все они наглядно представлены в интернет-каталоге UniversalLifeWorld.

Все курорты соответствуют самому высокому уровню — семьи размещаются в комфортных апартаментах и виллах — с гостиной, кухней и несколькими спальнями.

Для туристов на курортах разработаны специальные семейные развлекательные мероприятия и организована качественная экскурсионная программа.
Кстати, генеральный директор Юниверсал  Холидейз Татьяна Дягилева подчеркнула, что в планах компании устраивать подобные приятные сюрпризы для клиентов и в будущем. Следите за смс-рассылками, заходите на официальный сайт компании  и ее страницу «ВКонтакте».

Юниверсал Холидейз Томск провела предпраздничную акцию для своих клиентов

Юниверсал Холидейз Томск, отзывы: «Огромное спасибо коллективу фирмы Юниверсал Холидейз за великолепный отдых в октябре 2013 года на острове Самуи в отеле Q’Signature. Были всей семьей, все здорово!!!» (отзыв семьи Ивановых, октябрь 2013 года)

«Отдыхали в Хорватии (бухта Слано). Отдых очень понравился. Интересные экскурсии, отличная погода для купания, комфортное проживание в апартаментах Вилла Рива.Были на экскурсиях: Старый город Дубровник, на ферме по выращиванию устриц и мидий и там же их попробовали. Ужинали в Хорватской семье (увидели национальный танец)….» (Отзыв семья Семеновых, Хорватия,  октябрь 2013)