Интересное

Теперь и в Томске открылся магазин молодежной и детской одежды FOX!

11:00 / 29.01.14
12191

В честь открытия в Томске магазин FOX предлагает целый ряд акций и приятных сюрпризов для всех покупателей.

Мы в социальных сетях:

 

Отличные новости! Теперь и в Томске открылся магазин молодежной и детской одежды FOX!


Теперь и в Томске открылся магазин молодежной и детской одежды FOX!

FOX – это всемирно известный бренд, международная компания, производящая современную модную одежду для людей, желающих чувствовать себя молодыми и выглядеть в духе времени. Самовыражение – вот основной мотив лояльных покупателей марки. Коллекции FOX всегда разнообразны, удивительны и привлекательны, благодаря красивой цветовой гамме и высокому качеству материалов.

 

Магазин формата FOX Family, открывшийся в Томске по адресу: пер. 1905 года, 14б, ТЦ «Модный Базар» цокольный этаж, позволит Вам одеть всю семью в одном месте! Здесь есть одежда и обувь как для самых маленьких – от новорожденных до 2х лет, так и для детей и подростков до 16 лет.

  

 В честь открытия в Томске магазин FOX предлагает целый ряд акций и приятных сюрпризов для всех покупателей, сделавших покупку до 15 февраля 2014г.:

    1. Все покупатели, совершившие покупку на сумму от 2990р. учувствуют в специальной акции, главный приз которой новый iPhone 5, который обретет своего владельца 15 февраля.
    2. Все вступившие в официальную группу http://www.odnoklassniki.ru/fox.tomsk или http://vk.com/fox.tomsk и сделавшие репост новости об открытии магазина на своей странице, получают дополнительную скидку 500р. при покупке на сумму от 1990р. Также скидку 500 рублей получают все предъявители специального купона, который можно получить на улицах города.
    3. Активным пользователям мобильных интернет-ресурсов  Foursquare и Instagram дополнительная скидка 5% за check-in и фотографию в магазине FOX.
    4. Каждый покупатель при любой сумме чека получает дисконтную накопительную карту с первоначальной скидкой 5% на всю новую коллекцию, которая действует при первой же покупке. Затем, в зависимости от суммы накопления, скидка может вырасти до 10%. В свой день рождения покупатель при наличии карты получает дополнительную скидку 15%, которая действует 3 дня до и после дня
      рождения. Также обладатели дисконтных карт учувствуют в специальных акциях и розыгрышах призов.

 

Дисконтную карту можно оформить в любое время не выходя из дома. Для этого необходимо зайти на сайт http://fox.tomsk.ru и оформить заявку. Ваша дисконтная карта будет ждать Вас в магазине.

Теперь и в Томске открылся магазин молодежной и детской одежды FOX!

 

Каждый посетитель магазина FOX обязательно найдет для себя что-то подходящее. Ассортимент моделей огромен – около 3000 моделей в каждой коллекции. Специализация компании – стили «Basic» и «Casual» для мужчин (бренд  FOX Men) и женщин (бренд FOX Women) , а также одежда для подростков (бренд FOX Kids) и малышей (бренд FOX Baby).

 

Женская и мужская коллекции представляют модные современные тенденции – от спортивного стиля и casual до классики и модного стиля винтаж. Это яркие и смелые принты, высокотехнологичные ткани и многочисленные расцветки.

 

 

 

В FOX есть все – майки и футболки, свитера и кардиганы, джинсы и брюки, шорты и юбки, куртки и жилетки, пальто, а также многочисленные аксессуары и нижнее белье. Приходите и выбирайте все на свой вкус!

 

Теперь и в Томске открылся магазин молодежной и детской одежды FOX!

Детская коллекция FOX Baby для самых маленьких сфокусирована на качестве для детей и удобстве для мам! К качеству этой коллекции предъявляются самые жесткие требования. Это яркая красочная одежда с неповторимыми принтами и детскими рисунками. FOX Baby – один из немногих брендов,  имеющих залицензированную линию Disney с полюбившимися героями мультфильмов.

 

Коллекция подростковой одежды FOX Kids позволяет сочетать моду и качество, ведь маленькие модницы и модники всегда хотят выглядеть красиво, а для тинэйджеров мода уже выходит на первое место. Многолетний опыт работы с молодёжными коллекциями прочно воплотился в детской одежде.  Вся одежда создается из натуральных и высокотехнологичных тканей.

 

 

Сегодня FOX – это компания с опытом работы на международном рынке одежды более 70 лет, имеющая более 400 магазинов по всему миру. А теперь и томичи могут оценить все достоинства этой марки в нашем городе.

 

 

Оденься по-новому вместе с FOX!

Пер.1905 года, 14б ТЦ «Модный Базар» (цокольный этаж, вход напротив Нового ГУМа). Тел. 93-87-27.

Адрес сайта: http://fox.tomsk.ru