Актуальное

«Ростелеком» обеспечил инфраструктурой МФЦ Томской области

09:29 / 04.02.14
4870

Томский филиал ОАО «Ростелеком» предоставил телекоммуникационные услуги четырем обособленным подразделениям областного многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных усл

Мы в социальных сетях:

 

Томский филиал ОАО «Ростелеком» предоставил телекоммуникационные услуги четырем обособленным подразделениям областного многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг (МФЦ) в Северске, Молчаново, Колпашево и Подгорном.

 

В рамках реализации программы «Модернизация государственного управления и развитие информационного общества на территории Томской области в 2013-2020 годы»  «Ростелеком» провел работы по строительству волоконно-оптических  линий связи протяженностью более 1700 метров, обеспечив клиенту доступ в Интернет со скоростью до 10 Мбит/сек, а так же предоставив услуги телефонной связи по четырем объектам.

 

«Мы предлагаем заказчику оптимальные технологические решения, сроки реализации, параметры качества предоставляемых услуг, – подчеркнул директор Томского филиала ОАО «Ростелеком» Алексей Махорин, – для реализации контракта с МФЦ были разработаны технологические решения, в связи с чем «Ростелеком» произвел работы по строительству ВОЛС, что позволило обеспечить 75 рабочих мест бесперебойной связью».

 

«Многофункциональный центр имеет централизованную инфраструктуру, в связи с чем связь является критичным аспектом для нас, – комментирует директор ОГКОУ «ТО МФЦ» Александр Духанин. – Подключившись по оптике от «Ростелекома», мы обеспечили себе резерв, который гарантирует нам отсутствие проблем со связью».

 

«Ростелеком» традиционно обеспечивает телекоммуникационными услугами российские органы власти всех уровней, государственные предприятия и организации, а также крупнейшие российские и зарубежные компании, сеть компании постоянно расширяется и модернизируется, что позволяет решать масштабные задачи на всей территории страны. При этом «Ростелеком» совершенствует технологии предоставления услуг и работы с клиентами, предлагая им индивидуальные условия и программы для максимального удовлетворения их потребностей.