Интересное

Россельхозбанк расширил перечень аккредитованных объектов ТДСК

11:26 / 14.03.14
1494

Томский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» увеличил количество аккредитованных строительных объектов компании ТДСК и включил в перечень возводимых новостроек еще пять объектов.

Мы в социальных сетях:

 

Томский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» увеличил количество аккредитованных строительных объектов компании ТДСК и включил в перечень возводимых новостроек еще пять объектов, один из которых расположен в городе-спутнике Северск, тем самым расширив возможности заемщиков по выбору надежных застройщиков.

 

Томская домостроительная компания получила аккредитацию на следующие  строящиеся жилые дома:

 

г. Томск, ул. Архитекторов, 7        : срок сдачи объекта 1 полугодие 2014 года (80 квартир),

 

г. Томск, ул. Говорова, 43: срок сдачи объекта 1 полугодие 2014 года (136 квартир),

 

г. Томск, ул. 4-я Заречная, 39: срок сдачи объекта 2 полугодие 2014 года (50 квартир),

 

г. Томск, ул. 5-я Заречная, 23: срок сдачи объекта 1 полугодие 2014 года (50 квартир),

 

г. Северск, пр. Новый, 12: срок сдачи объекта 2 полугодие 2014 года (238 квартир).

 

Ипотечные программы Россельхозбанка, включая спецпрограммы для молодых семей и военных, позволяют приобрести жилье у аккредитованных застройщиков как в возводимых, так и в уже сданных домах.

 

«Рост интереса к жилью в новостройках очевиден. От месяца к месяцу в филиале  увеличивается количество заемщиков — участников долевого строительства. Аккредитация объектов недвижимости позволяет брать в залог права требования на строящийся объект, что существенно увеличивает свободу выбора клиента при приобретении жилья», — отметил директор Томского регионального филиала Евгений Блинов.