Интересное

Отдых может быть познавательным

09:00 / 07.04.14
9566

Как провести яркий отдых всей семьей, чтобы было интересно не только детям, но и взрослым?

Мы в социальных сетях:

 

Отдых может быть познавательнымКак провести яркий отдых всей семьей, чтобы  было интересно не только детям, но и взрослым? Современных детей сложно чем-то удивить, а взрослых тем более. Теперь в Томске есть место, которое перевернет ваше воображение! Парк научных развлечений «Проект Икс» — это познавательно-развлекательный центр, в котором вы сможете   отдохнуть всей семьей, отпраздновать волшебный день рождения или провести незабываемый выпускной в стиле фентези!!!

 

Не упусти возможность поэкспериментировать с интерактивными экспонатами,  пройти через портал иллюзий, походить по потолку в комнате-перевертыше, пощекотать нервы в темных лабиринтах и потеряться в зазеркалье! Удивительные комнаты и экспонаты никого не оставят равнодушным! Такого вы точно еще не видели! 

 

Дети часто задают много вопросов. Попробуйте ответить на них вместе с нами. Узнайте, как малыш может легко поднять взрослого, каким образом самостоятельно запустить воздушный вихрь и возможно ли перекричать самолет.  На эти и многие другие вопросы Вы сможете найти ответы у нас в парке!

 

Каждые выходные Парк научных развлечений «Проект ИКС» приглашает  всех  «почемучек» на мастер-классы, в которых наш профессор раскроет все секреты физики и химии: «Научное шоу для самых маленьких», « Тайны кулинарной физики», « Чудеса в решете» и другие ( о подробностях можно узнать на нашем сайте проект-икс.рф)

 

Посетив Парк научных развлечений «Проект Икс», Вы и ваши дети получите массу впечатлений, которые не забудете никогда!

 

http://vk.com/club64493435

https://www.facebook.com/project.iks?ref=tn_tnmn

 

Отдых может быть познавательнымОтдых может быть познавательнымОтдых может быть познавательнымОтдых может быть познавательным