Интересное

5 простых рекомендаций для владельцев ноутбука

10:12 / 14.04.14
8561

Как выбрать комфортный стол для ноутбука и обустроить себе рабочее место.

Мы в социальных сетях:

 

5 простых рекомендаций для владельцев ноутбукаКак показывает практика, сегодня на семью приходится как минимум два устройства — ноутбук, настольный ПК и/или планшет. Если у вас в квартире есть настольный ПК, то скорее всего вы уже купили стол для него.

Ноутбуками же чаще всего пользуются в самых разнообразных положениях: лежа на диванах, держа его на коленях или согнувшись в три погибели… Такие позы приводят к дискомфорту и неприятным последствиям для здоровья.

 

Как выбрать комфортный стол для ноутбука и обустроить себе рабочее место? — с этим и возникают основные проблемы. Далее вы найдете 5 рекомендаций, которые могут помочь подобрать стол для ноутбука.

 

  •    Владельцы ноутбуков не хотят тратить значительную часть денег на покупку стола. В этом случае можно посоветовать недорогие столы по стоимости сопоставимые с воскресным походом в супермаркет, например, очень популярный стол «Бристоль».

  •   Обращайте внимание на то, чтобы стол вписывался в ваш интерьер. Сейчас на рынок продвигают металлические столы с различными надстройками. При этом, в интерьер обычной квартиры они чаще не вписываются. Выбирайте стол подходящий вам по материалу и цвету, тогда он обязательно станет достойным предметом интерьера.

  •   Компактность имеет значение. Обращайте внимание на размеры стола. Прошли те времена когда мониторы были большими, но громадные столы остались. Не крадите свое личное пространство — выбирайте компактные столы.

  •    Мобильность. Для небольших квартир это особенно важно. Выбирайте столик на колесиках. Тогда вы сможете без проблем перемещать его по квартире и использовать по необходимости.  

  •   Многофункциональность стола. Подумайте, как еще можно было бы использовать столик для ноутбука. Например, стол «Дублин». В свободное время его можно использовать для настольных игр и даже для небольшого перекуса во время просмотра любимого фильма.

 

Стол для ПК или ноутбука — непременный атрибут любого дома. Надеемся, что наши рекомендации позволят вам выбрать стол по вашим потребностям, а проблема с неудобным рабочим местом будет решена. Cтолы Бук — столы для ноутбуков, которые соответствуют вашим запросам. Смотрите и заказывайте на http://stolikvtomske.ru

 

5 простых рекомендаций для владельцев ноутбука5 простых рекомендаций для владельцев ноутбука5 простых рекомендаций для владельцев ноутбука