Актуальное

Замки взломаны, стекла разбиты — мичуринские дома после зимы (видео)

17:18 / 14.04.14
6950

Мичуринцы возвращаются в разгромленные дачные дома после зимней консервации участков.

Мы в социальных сетях:

 

Замки взломаны, стекла разбиты - мичуринские дома после зимы (видео)В рубрику «Прислать новость» главного информационного портала Томск.ру поступило сообщение от пенсионерки Татьяны Игоревны.

 

Она пишет, что в минувшие выходные съездила на свой мичуринский, который расположен в трех километрах от Томска в сторону Асино, в садоводческом товариществе «Микрон».

 

— Так долго ждала этого момента, как сойдет снег, подсохнет дорога, чтобы можно было добраться до участка, — пишет пенсионерка, — с такой радостью шла, что наконец-то  скоро новый посадочный сезон: цветочки, ягодки, теплички. Это же единственная наша отдушина на старости лет. Пришла и что вижу: замок дверной взломан, стекло на веранде разбито. Внутри домика все вверх тормашками, как будто полчище хана Батыя прошло. Все дверки шкафов нараспашку, вещи валяются, тарелки разбросаны, кастрюлей вообще нет. Такая же картина у всех соседей. Ну что же это за люди такие? Ну если ты даже залез, зачем по-свински себя вести-то? – вопрошает наша читательница.

 

К своему рассказу она приложила видеоматериал, который в точности подтверждает ее сообщение.

Портал Томск.ру предлагает вам принять участие в опросе, который размещен на главной странице – как вы защищаете свои дачные домики от воров?