Интересное

Визит на Урал: томичи продвигают свою продукцию

13:11 / 17.04.14
5171

Вчера несколько томских компаний договорились о соглашениях на поставку продукции в регионы УрФО.

Мы в социальных сетях:

 

Вчера, в ходе посещения предприятий  Кургана и продолжения переговоров, начатых на бирже контактов в ТПП, несколько томских компаний договорились о соглашениях на поставку продукции в регионы УрФО.

 

Так, крупная сеть строительных материалов «База строймаркет», входящая в десятку крупнейших торговых компаний города Кургана, сделала предложение томской компании «ТД «Сибстрой» о подписании договора  на поставку теплоизоляционных плит томского производства.

 

 Инновационная компания «Новохим» договорилась о заключении  дилерских договоров на реализацию своей продукции.

 

Специализированные услуги компания «СибПрофСтандарт» заинтересовали «Зауральский кузнечно-литейный завод», Завод «КурганСельмаш» и ФГУ «Управление по обеспечению энергоэффективности и энергоснаряжения Южно-Сибирского региона», которые уже в ближайшем будущем планируют воспользоваться услугами томских специалистов.

 

По итогам переговоров в Курганской ТПП компании «Наука. Техника. Медицина» с    представителями Министерства здравоохранения Курганской области томичи и курганцы пришли к соглашению о применении томских разработок в рамках профилактических мероприятий в эпидемиологические сезоны.

 

Следующим пунктом программы миссии стало участие томской делегации в работе международной выставки «Уральская промышленная неделя 2014».

 

В рамках выставки томичи провели более 40 встреч с предприятиями из Австрии, Германии, Италии, Чехии, Японии, Эстонии, Екатеринбурга, Челябинска, Москвы, Уфы, Магнитогорска, Орска, Перми.

 

Завтра, в рамках программы миссии  томичи примут участие в бирже контактов с челябинскими предприятиями, круглом столе по работе с Казахстаном, посетят крупные промышленные предприятия Челябинской области. Участники набдеются на интерес к своей продукции со стороны уральских партнеров.

 

«Наше предложение, сделанное курганским партнерам в ходе переговоров, вызвало живой интерес, который может в скором времени превратиться в реальные поставки». Максим  Першин,   ООО ТД «Сибстрой»

«Урал – интересный для нас регион. Встречи с предпринимателями Кургана, организованные Томской и Курганской ТПП прошли на высоком уровне. После прямых переговоров с потенциальными партнерами убеждаешься в эффективности таких мероприятий для участников.Надеюсь на такие же продуктивные переговоры с челябинскими компаниями». Тарас Трегуб, ООО «Новохим»


Организаторами мероприятия выступили Евро Инфо Корреспондентский Центр-Томская области Томской ТПП  при поддержке Департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики  Томской области и Минэкономразвития России.

 

Визит на Урал: томичи продвигают свою продукциюВизит на Урал: томичи продвигают свою продукциюВизит на Урал: томичи продвигают свою продукциюВизит на Урал: томичи продвигают свою продукцию