Интересное

Луна говорит «Да!». Майские каникулы в Белокурихе

14:46 / 22.04.14
6691

Залог бодрости и высокой энергичности — это оптимальное распределение отпуска.

Мы в социальных сетях:

 

Луна говорит «Да!». Майские каникулы в БелокурихеМайские каникулы в этом году начнутся во второй лунный лень — в данный период Луна находится в самом начале своего роста. В эту фазу луны наш организм начинает активно накапливать силы, но энергии все еще мало, причем для всех сфер жизни: для бизнеса, семейных отношений или собственных практик.  Однако  одновременно с ростом луны наша жизненная энергия тоже увеличивается — самочувствие улучшается, быстро возникают новые связи и знакомства. Так говорят астрологи.  Ученые же доказали, что залог бодрости и высокой энергичности  — это оптимальное распределение отпуска в течение года — 1-2 недели каждый сезон. При таком режиме периоды отдыха и нагрузки идеально сбалансированы.

 

В этом году майские праздники действительно совпали с новолунием. Лучше всего в это время уехать в уютное экологичное место, где свежий воздух, приятные физические нагрузки в виде массажа и прогулок на свежем воздухе и сбалансированное питание. Тогда процесс восстановления и накопления энергии будет иметь больший и длительный эффект. 

 

Мы рекомендуем обратить внимание на город-курорт «Белокуриха». Здесь, в санатории «Родник Алтая» до конца мая действует программа «Безлимит» — максимум для здоровья и отдыха всей семьи. «Безлимит»- по сути, аналог системы «все включено»: питание, проживание, развлечения и то количество оздоровительных процедур, которое вы сами захотите получить при отсутствии противопоказаний. «Безлимит» рассчитан на тех, кто готов уделить своему здоровью от 10 дней и более. Если же занятость все-таки не позволит выделить более 3-7 дней, то для вас —  легкая и приятная программа «Короткие заезды».


Луна говорит «Да!». Майские каникулы в БелокурихеК праздникам дружная команда санатория подготовила мероприятия, направленные на всестороннее развитие личности. Каждый член семьи с пользой проведет свое время. Для приверженцев активного образа жизни — занятия йогой, турниры по волейболу, настольному теннису, шахматам и нардам, классы латиноамериканского и восточного танца и, конечно, познавательные экскурсии:

  • в Этнографический музей культуры и быта алтайских народов,
  • в храм Святого Пантелеймона с посещением  серебросодержащего  Глазного источника,
  • в Дунюшкин лог с посещением  Источника Любви,
  • на пивоварню «Бир-Лэнд» с дегустацией пива.

 

Для любителей творчества и искусства в санатории будут проходить разнообразные мастер-классы, выставки и кинопоказы. К удовольствию меломанов — яркое караоке-шоу и концерты в различных музыкальных жанрах: этническая музыка, народное пение, эстрадный вокал, авторская песня.

 

Большая часть мероприятий совершенно бесплатна.

 

Самый патриотичный праздник, День Победы, в «Роднике Алтая» традиционно отмечают с душой и большой благодарностью к ветеранам. Главная цель праздничных мероприятий 9 мая — в очередной раз вспомнить о подвиге наших бабушек и дедушек, отцов и матерей, сохранить эту память и пронести её через поколения. В этом году, как и всегда, празднования в «Роднике Алтая» пройдут очень торжественно, но душевно, с концертной программой и выступлением духового оркестра. Гости смогут отведать  настоящую полевую кухню, а вечером небо озарит яркий праздничный салют!

 

А теперь хорошая новость для любителей контрастных процедур: в начале мая в санатории откроется открытый подогреваемый бассейн, а возле него будет работать настоящая походная баня! Ну разве это не удовольствие для человека, выбравшегося из зимней спячки?

 

Луна говорит «Да!». Майские каникулы в БелокурихеО досуге маленьких гостей в «Роднике Алтая» тоже позаботятся — с ними будет работать команда профессиональных аниматоров. Буквально каждый день ребят ждут новые приключения: спортивные квесты, тематические вечеринки, детские караоке, танцевальный флеш-моб,  развивающие игры, творческие занятия и ещё много всего нового и интересного.

В общем, не зависимо от того, приедете вы в «Родник Алтая» всего на 3 дня или позволите себе более продолжительный отдых с оздоровлением, будете одни или с ребёнком — впечатлений получите массу, а отпуск станет незабываемым!

 

Весной Белокуриха особенно прекрасна: здесь всё наполнено необыкновенной свежестью и жизненной энергией. Выйдя из санатория, можно с удовольствием прогуляться по сосновому бору, подышать кристально  чистым воздухом, наполненным ароматами хвои и весенних цветов. А ещё можно покормить проснувшихся после спячки бурундуков — ради вкусных орешков они с удовольствием с вами «пообщаются».

Бронируйте свой отдых в «Роднике Алтая» прямо сейчас. До майских праздников остались считанные дни. В эту горячую пору свободные места в санатории заканчиваются так же быстро, как пролетает время!

 

Санаторий «Родник Алтая», г. Белокуриха: 

тел.: 8-800-100-999-8 (бесплатно по России)

http://rodnik-altaya.com/

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА