Интересное

В Томске пройдет урбанистическая конференция

22:00 / 23.04.14
1005

Она откроется завтра, 24 апреля, в ТГАСУ.

Мы в социальных сетях:

 

В Томске пройдет урбанистическая конференцияВ четверг, 24 апреля, в Томском государственном архитектурно-строительном университете при поддержке администрации города откроется первая российская конференция студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых «Урбанистическое пространство: проблемы развития и междисциплинарного исследования».

В первую очередь работа конференции связана с комплексным анализом проблем развития и функционирования городских центров. Участники конференции обсудят такие вопросы, как комфорт и безопасность жителей городов, а также — какие факторы следует учитывать при проектировании и градостроительстве, чтобы найти эффективные способы управления урбанистическим пространством. На конференции студенты попробуют представить возможности создания совершенных миров, гармоничных для природы и человека.

В рамках мероприятия предусмотрена работа четырех секций, исследовательских лабораторий, а также будут организованы деловые игры и мастер-классы с участием ведущих ученых.