Интересное

Экскурсии и ужины на Крите дарит клиентам Юниверсал Холидейз

13:44 / 25.04.14
7348

Летний отпуск не за горами. Время дорого. И потому перейдем сразу к делу.

Мы в социальных сетях:

 

Экскурсии и ужины на Крите дарит клиентам Юниверсал ХолидейзЛетний отпуск не за горами. Время дорого. И потому перейдем сразу к делу. Вы имеете что-то против отдыха на теплом море? Только об этом и мечтали? А если это будет Европа? Еще лучше? Тогда считайте, что вам повезло по-крупному. Юниверсал  Холидейз Томск как раз в этом сезоне открыл новое направление – Греция, о. Крит.

 

Теплое и неспешное критское лето длится десять волшебных месяцев. Это настоящий средиземноморский  рай — девственно песчаные пляжи, награжденные «Голубым флагом» ЮНЕСКО, кристально чистое море, неповторимые горные пейзажи, множество археологических памятников, вкусная и разнообразная греческая кухня,  радушные гостеприимные жители благодаря которым туристы чувствуют себя на острове долгожданными и любимыми гостями…

 

«Резиденция «PlakiasCretanResort» расположена на юге Крита, в живописной рыбацкой деревушке Плакиас, в получасе езды от города Ретимно. Центр Плакиаса с магазинами, тавернами и барами находится в шаговой доступности от резиденции» — сообщает сайт компании  Юниверсал Холидейз.

 

«В апартаментах: полностью оборудованная кухня, кондиционеры в каждой комнате, LCD-телевизор, фен, утюг, сейф, просторная веранда или сад на крыше с видом на море.

 

На курорте: два открытых бассейна с шезлонгами и зонтиками, бассейн для детей, безлимитный бесплатный Wi-Fi.

 

Экскурсии и ужины на Крите дарит клиентам Юниверсал ХолидейзПесчаный, оборудованный шезлонгами и зонтиками пляж  находится  в двух минутах ходьбы от отеля».

 

Уже одного описания достаточно, чтобы бежать собирать чемоданы. Однако Юниверсал Холидейз  на этом не останавливается: «Для гостей, совершающих первую рекламную поездку по договору с компанией, при условии, что договор оплачен полностью на момент бронирования поездки, компания предлагает акцию». А именно:

 

— две экскурсии по самым интересным достопримечательностям острова (вы же понимаете, что в Греции есть на что посмотреть?);

 

—  два семейных ужина в ресторане (никто же не сомневается в богатстве средиземноморской кухни?).

 

И все это —  в подарок от принимающей стороны (партнеров  Юниверсал Холидейз Томск).

 

Добавим, акция распространяется только на поездки в июне и сентябре. Но это совсем не повод отказаться от поездки на Крит в другое время – Греция прекрасна всегда. Можно выбрать и другую страну – из 23 направлений, предлагаемых компанией. А услуги Юниверсал Холидейз  от сезона к сезону не меняются – всегда на высоте. Будут и обещанные в договоре апартаменты «5 звезд», и персональный русскоговорящий гид, и индивидуальная программа, и  стабильность. Как всегда и везде с этой компанией.

 

В этом убеждают отзывы томичей:

 

Экскурсии и ужины на Крите дарит клиентам Юниверсал ХолидейзОтзыв об отдыхе с Юниверсал Холидейз семья Мясоутовых: «Отдыхали на Тенерифе с 14.02  по 28.02.2014. Замечательно отдохнули, погода была очень теплая и солнечная. Остров понравился очень, мягкий климат , хорошие экскурсии. Спасибо, что отправили нас именно туда!»

Отзыв семьи Яськовых: «Благодарим компанию Юниверсал Холидейз за отдых в Тайланде.

Условия проживания нам очень понравились. Апартаменты в PALM GROVE  отличные, комфортабельные и очень уютные, есть всё! Встретили добрые милые люди, которые искренне хотели сделать отдых самым лучшем.

Мы побывали в таком месте, в которое хочется возвращаться снова и снова.
Может получилось и не очень содержательно, зато осталось множество эмоций, которых не передать словами….»

 

Для справки: Юниверсал Холидейз работает на томском рынке  услуг уже более трех лет. Компания специализируется на организации семейного отдыха ВИП-уровн.  На сегодня предлагает своим клиентам отдых по 20-ти направлениям по всему земному шару: о. Тенерифе, о. Бали, о. Самуи, Паттайя, Хуа-Хин, о. Хайнань, Гоа, Коста дель Соль (Малага), Коста Брава (Барселона), Коста Дорада (Салоу), Вьетнам, о. Кипр, о. Пхукет, Хорватия, Черногория, Доминикана, Дубаи, Мексика, Турция, Чехия.

Проживание — только в комфортных отелях и курортах стратегических партнеров компании ЮниверсалХолидейз — UniversalLifeInvestmentsLimited. Все они наглядно представлены в интернет-каталоге UniversalLifeWorld