Интересное

«Майя семья»

10:27 / 28.04.14
8095

Май со своими выходными дарит замечательную возможность провести время с семьей.

Мы в социальных сетях:

 

«Майя семья»Май со своими выходными дарит замечательную возможность провести время с семьей. Это можно сделать дома перед телевизором. А для тех, кому такой отдых не по душе, предлагаем брать за руку всех домашних и идти развлекаться на бесплатных праздничных программах и мастер-классах, играть на различных аттракционах и получать за все это бонусы, скидки и подарки!

 

Семейный парк развлечений «Игромания» приготовил на ближайшие праздники большую гору сюрпризов. Участвуя в акциях с 1 по 4 мая, можно получить билет в цирк в подарок или играть в детской игровой комнате весь день бесплатно! А с 9 по 11 мая можно удвоить свои тикеты, получить билет в 6D кинотеатр и посетить Парк научных развлечений “Проект Икс” со скидкой 50%!

 

Помимо этого, как и всегда, гостей ждут бесплатные шоу-программы со сказочными героями и ростовыми куклами. Отправляйтесь в путешествие с Лунтиком, погуляйте по крышам с Карлсоном, поживите в Простоквашино вместе с Матроскиным и очутитесь в волшебной стране фей с Флорой и Блум. И не забудьте прийти на битву Ильи Муромца с огнедышащим драконом, которая состоится 9 мая. В честь победы все гости смогут угоститься огромным праздничным тортом.

 

А тем, кому все эти развлечения кажутся детской забавой, предлагаем окунуться в мир более острых ощущений и серьезной науки. Постоянные экспозиции Парка научных развлечений «Проект икс» подарят море впечатлений, которые можно будет обсудить за чашкой чая в кругу семьи и друзей. «Проект Икс» непременно удивит всех перевернутой комнатой, темным лабиринтом с цепями, комнатой Эймса с оптической иллюзией, зеркальным лабиринтом «Тадж-Махал», вращающимся порталом, в котором очень сложно устоять на ногах, и физическими экспонатами.

 

Все выходные и праздничные майские дни Парк научных развлечений устраивает бесплатные мастер-классы: «Воздушно-водная магия», «Тайны цвета», «Научное шоу для самых маленьких», «Когда все замерзло», а в День Химика 25 мая профессора парка устроят для всех незабываемое и нереальное «Большое Химическое Шоу».

 

Подробности по телефонам 40-90-12, 409-331, адрес пр. Ленина 174, ТЦ «Весна».


http://igromania.tomsk.ru/

http://проект-икс.рф/

https://vk.com/club43453387

 

«Майя семья»«Майя семья»«Майя семья»«Майя семья»