Интересное

Приз в студию!

09:00 / 20.05.14
3862

Лето – период длительных отпусков и пиковой нагрузки на курорты и санатории, поэтому программы отдыха и оздоровления предлагаются на 10 дней и более.

Мы в социальных сетях:

 

Приз в студию!

 

Лето – период длительных отпусков и пиковой нагрузки на курорты и санатории, поэтому программы отдыха и оздоровления предлагаются на 10 дней и более. Но жесткий рабочий ритм далеко не всегда позволяет городскому жителю наслаждаться длительными каникулами, и самым оптимальным по времени и денежным затратам может стать отпуск на 5-6 дней. 

 

Воспользуйтесь уникальной возможностью отдохнуть в солнечной летней Белокурихе в современном санатории «Родник Алтая» по новой акции  — «Приз в студию!» уже с 9 июня.

 




Акция «Приз в студию» включает:

  1. Проживание и трехразовое питание в ресторане. Вас ожидают такие вкусности, как смузи и свежевыжатые соки, овощные, мясные, рыбные и фруктовые закуски шведского стола, богатое заказное меню и роскошная выпечка. Учтены интересы вегетарианцев, сыроедов, а также тех, кто придерживается гипокалорийной или витаминной диеты – для этого разработаны отдельные виды меню.
  2. Ежедневное посещение тренажерного зала. При этом время ограничено только режимом работы зала. 
  3. Ежедневное посещение комплекса открытых летних бассейнов (самого большого за Уралом). Время ограничено только режимом работы комплекса. Вас ждут верхняя и нижняя чаша бассейна, чаша для деток, водопады и серпантин – плавайте и загорайте всей семьей.
  4. Комплимент в студию: фрукты и мороженое при заезде в номер.

 

Внимание: даты заезда по акции фиксированы.

 

 Дата заезда        

Продолжительность 
путевки

Цена на 1 
человека* в сутки
 
при двухместном
 
размещении, руб.

Цена на 1 
человека в сутки
 
при трехместном
 
размещении, руб.

9 июня

5 дней

4 000

3 600

22 июня

6 дней

24 июня

4 дня

 

*Указана цена на 1 человека старше 14 лет. Для детей от 4 до 14 лет действует более низкий тариф.

 

Номера категории студия удобны для проживания семьей из 3-4-х человек, так как оборудованы широкой двуспальной кроватью и комфортным раскалывающимся диваном.

 

Приз в студию!Бронируйте путевки по акции «Приз в студию!» по телефону 8 800 100 999 8. Предложение ограничено.

 

Услуги и процедуры, включенные в данный пакет не подлежат замене или выплате компенсаций при их неиспользовании. Услуги и процедуры, включенные в данный пакет, предоставляется с учетом загрузки лечебной базы санатория. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

 

Санаторий «Родник Алтая»:
г. Белокуриха 
тел.: 8-800-100-999-8 (бесплатно по России)
rodnik-altaya.com