Интересное

Клиенты Райффайзенбанка в Сибири выбирают накопительные счета

20:59 / 19.05.14
1172

В течение периода с 1 по 31 марта клиенты Райффайзенбанка в Сибири вдвое увеличили объем остатков на накопительных счетах.

Мы в социальных сетях:

 

Так, по данным на 28.02.2014г., объем средств на накопительных счетах клиентов сибирского регионального центра Райффайзенбанка составлял более 75 млн. руб. К 31.03.2014г. этот показатель возрос более чем в два раза и составил более 153 млн.руб.

 

Столь значительный рост объема средств на накопительных счетах клиентов в региональном центре «Сибирский» связывают в первую очередь с запуском с 1 марта нового предложения – счета «Отличный».

 

Данный продукт сочетает в себе преимущества банковского счета и депозита и позволяет клиентам Райффайзенбанка свободно распоряжаться своими деньгами, получая при этом дополнительный процентный доход от 4 до 5% годовых на фактический остаток на счете.

 

«Столь высокий интерес клиентов Райффайзенбанка в Сибири к накопительными счета показывает, что на сегодняшний день для жителей нашего региона одинаково важна как доходность банковских продуктов, так и возможность быть мобильным в принятии решений, снимая средства со счета и пополняя его в соответствии со своими потребностями и приоритетами», — отмечает Андрей Почеснев, директор регионального центра «Сибирский», ЗАО «Райффайзенбанк».