Интересное

Народные артисты России побывали в «Слободе «Вольной»

13:13 / 29.05.14
3994

Народные артисты театра и кино России принимают участие в XXIII Международном кинофестивале «Золотой Витязь», который проходит в Томске с 22 по 31 мая.

Мы в социальных сетях:

 

Народные артисты театра и кино России принимают участие в XXIII Международном кинофестивале «Золотой Витязь», который проходит в Томске с 22 по 31 мая. Не только старинный и студенческий сибирский город стал столицей настоящего высокого искусства, а также Зоркальцевское поселение и коттеджный поселок «Слобода «Вольная».

 

25 мая народных артистов России в первом сельском парке «Околица», что находится между Слободой «Вольной» и с. Зоркальцево принимали «высоких» гостей. Николая Бурляева, Александра Рапопорта, легенду отечественного киноэкрана Зинаиду Кириенко, советника президента Сербии Ясмина Митрович-Марич, заслуженную артистку России Нину Шацкую  и других популярных артистов кино и московских театров с хлебом и солью встречал Глава Томского района В.Лукьянов, глава Зоркальцевского сельского поселения В.Лобыня и председатель поселка «Слобода Вольная» С.Вольный вместе с сельским художественным коллективом «Сибирячки» и жителями с. Зоркальцево и Слободы «Вольная» в нашем уже знаменитом на всю Томскую область первом сельском парке  «Околица».

 

Народные артисты России побывали в "Слободе "Вольной"Народные артисты России побывали в "Слободе "Вольной"Народные артисты России побывали в "Слободе "Вольной"Народные артисты России побывали в "Слободе "Вольной"Народные артисты России побывали в "Слободе "Вольной"