Интересное

Райффайзенбанк снижает ставки по ипотеке

15:27 / 06.06.14
752

Райффайзенбанк снижает процентные ставки по всем программам ипотечного кредитования на 1% для клиентов, подтверждающих доход справкой по форме банка.

Мы в социальных сетях:


Райффайзенбанк снижает процентные ставки по всем программам ипотечного кредитования на 1% для клиентов, подтверждающих доход справкой по форме банка. Теперь для данной категории заемщиков ставка по ипотеке на приобретение квартиры на вторичном рынке составит 12,25% при первоначальном взносе от 30% на срок до 25 лет. Данное предложение действует до 31 августа 2014 года.


«С начала года интерес к ипотеке наших клиентов в Сибири стабильно рос. Очевидно, что продукт востребован в регионе. Предлагая сегодня более выгодные условия, отдельным категориям заемщиков, мы расширяем возможности клиентов именно в тот момент, когда для них это особенно актуально, — говорит Андрей Почеснев, директор регионального центра «Сибирский»,  ЗАО «Райффайзенбанк».

Предложение действует на всей территории России, где представлен Райффайзенбанк.

Райффайзенбанк предлагает ипотечные кредиты на приобретение квартир на первичном и  вторичном рынках жилья, кредиты на приобретение коттеджей, рефинансирование ранее полученного ипотечного кредита, а также кредиты на приобретение недвижимости под залог квартиры в собственности. Ипотека предоставляется на срок от года до 25 лет с минимальным первоначальным взносом от 10%.