Интересное

Звезду сериала «Счастливы вместе» ограбили на шесть миллионов рублей

14:47 / 30.06.14
2904

Квартиру актрисы Натальи Бочкаревой, известной по одной из главных ролей в телесериале «Счастливы вместе», ограбили на северо-востоке Москвы.

Мы в социальных сетях:

 

Звезду сериала «Счастливы вместе» ограбили на шесть миллионов рублейКвартиру актрисы Натальи Бочкаревой, известной по одной из главных ролей в телесериале «Счастливы вместе», ограбили на северо-востоке Москвы. Об этом сообщает в понедельник, 30 июня, РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

 

Информация о том, что окно в квартире актрисы вскрыто, поступила в полицию еще 28 июня, однако СМИ сообщили об этом только сейчас. Соседи Бочкаревой рассказали приехавшим по вызову оперативникам, что она находится в командировке за границей.

 

На следующий день в полицию обратился муж знаменитости, который сообщил, что грабитель вскрыл окно в квартире его супруги, расположенной на первом этаже дома, в период с 03:00 27 июня по 23:00 28 июня. Преступник, по его словам, подобрал ключи к сейфу и похитил ювелирные украшения, 60 тысяч евро и 10 тысяч долларов.

 

Общий ущерб, как уточняет «Интерфакс», составил 6,35 миллиона рублей. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража в особо крупном размере». В пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве подтвердили факт преступления, отказавшись приводить подробности.