Интересное

Полицейские ищут авто, на которых мог скрыться преступник

16:36 / 30.06.14
5258

Требуется помощь очевидцев и водителей, чей регистратор мог заснять произошедшее.

Мы в социальных сетях:

 

Полицейские ищут авто, на которых мог скрыться преступникСотрудники полиции обратились к жителям Томска  за помощью. Для поиска преступника, убившего инкассатора в ТЦ «Лента» вчера вечером, нужны записи с видеорегистраторов.

Водителей, чьи автомобили находились на парковке со стороны служебного входа гипермаркета с 19.30 часов до 19.45 часов, просят обратиться в уголовный розыск по телефонам 540-450 или 02. Полиция надеется, что чей-то видеорегистратор смог заснять момент нахождения преступника у служебного входа.

Согласно предоставленным ранее видеозаписям, нападавший скрылся в направлении Черемошников. МВД просит откликнуться тех, кто видел черный «Лексус» и белую «Тойоту Камри», двигавшиеся на большой скорости по микрорайону в этот же период времени.

 

Свидетелям гарантируется конфиденциальность.

 

Напомним, вчера вечером около 19.40 в ТЦ «Лента» произошло нападение на инкассаторов. Один из мужчин погиб от огнестрельного ранения, второй находится в тяжелом состоянии в ОКБ. Преступника, заполучившего в результате разбоя 3,3 миллиона рублей, найти пока не удалось.

Еще новости на эту тематику:

У убитого инкассатора остались жена и четверо детей

СКР назвал приметы убийцы инкассатора. Видео

Врачи борются за жизнь второго инкассатора