Актуальное

Кузовлевский тракт откроется сегодня после ремонта

11:12 / 03.07.14
2846

Это произойдет в 12.00.

Мы в социальных сетях:

 

Кузовлевский тракт откроется сегодня после ремонтаОткрытие Кузовлевского тракта произойдет сегодня в полдень.

«Теперь на Кузовлевском тракте полностью новое дорожное полотно», — рассказал на пресс-конференции, которая проходит в эти минуты в РИА Новости, мэр Иван Кляйн. Он также отметил, что по договоренности с подрядчиком гарантийный срок ремонта на Кузовлевском тракте увеличен с двух до трех лет.

«Возможно, со временем придем к тому, что гарантийный срок ремонта дорог вырастет до пяти лет», — добавил градоначальник.

Напомним, Кузовлевский тракт перекрыли 20 апреля в связи с ремонтом. Однако сроки начала работ дважды переносились, и восстановление дорожного полотна началось только 2 июня. Тогда мэрия пообещала, что ремонт будет завершен за три недели. 

 

Однако две недели назад начальник департамента городского хозяйства Александр Живоглядов сообщил, что работы на Кузовлевском тракте пока продолжаются, а сроки окончания ремонта опять перенесены из-за плохой погоды.

На ямочный ремонт трехкилометрового участка дороги – от перекрестка с Мичурина до недостроенного моста – из городской казны было выделено около 20 миллионов рублей.

Еще новости на эту тематику:

Сроки ремонта Кузовлевского тракта опять сдвинуты

Ремонт Кузовлевского тракта откладывается

Кузовлевский тракт закрыли для движения на месяц