Интересное

Телефон пропавшего студента найден в мусорном баке

14:01 / 07.07.14
4850

Полиция уже изучает звонки и SMS, содержащиеся в памяти мобильника и сим-карты.

Мы в социальных сетях:

Телефон пропавшего студента найден в мусорном баке 

О том, что мобильный телефон Алексея Гребенкина обнаружен в мусорном баке неподалеку от железнодорожного вокзала «Томск-1», родственники пропавшего узнали около часа назад. Об этом нам рассказала невеста брата потерявшегося студента Наталья.

 

«Моему жениху — двоюродному брату Алексея — позвонили из полиции, сказали, что нашли телефон. Он не сломан, заряжен, сим-карта не месте, просто был выключен. Сейчас мобильник находится у следствия – может быть, с его помощью удастся получить какую-то информацию о том, где находится Алексей и что с ним случилось», — сообщила наша собеседница.

 

Напомним, 20-летний студент исторического факультета ТГУ Алексей Гребенкин ушел из дома 30 июня, чтобы сдать последний в сессии экзамен. С тех пор ничего о его местонахождении неизвестно. Между тем, в вузе родственникам рассказали, что экзамены во время последней сессии Алексей вообще не сдавал. При этом дома он говорил, что у него нет проблем с учебой.

 

Если кто-то владеет информацией о местонахождении Алексея Гребенкина, родные просят позвонить им по телефонам 8-923-423-30-85 (Михаил), 8-923-425-72-64 (Наталья) или в полицию по телефонам 795-899, 795-901 либо 02.

 

Еще новости на эту тематику:

Пропавший студент вернулся домой

Четверо студентов пропали в Томске с июня 2012 года, один из них убит

Обвиняемые в убийстве студента ТПУ утверждают, что он был наркодилером