Интересное

Юных влюбленных разыскивают в Томске

11:20 / 11.07.14
16647

Отличница из Новосибирской области сбежала со своим молодыми человеком.

Мы в социальных сетях:

 

Юных влюбленных разыскивают в ТомскеОтличницу из Новосибирска, сбежавшую со своим возлюбленным в Томск, разыскивают родители.

Ольга Малакеева училась в одной из школ Новосибирской области, была примерной ученицей. Готовилась через два месяца получить аттестат и поступить в университет — и вдруг пропала. Родственники знают: причина в любви.

«Это из-за парня она бросила школу, не закончив, — рассказывает брат Ольги Иван. – Девочка хорошо училась, а этот парень закончил всего девять классов, постоянно подбивал ее, говорил, что образование не главное, что можно зарабатывать и не работать на чужого дядю. Сам он занимался махинациями – подделывал документы. Когда об этом узнала мама (Светлана Малакеева), она, конечно, была настроена против их отношений».

Ольге 17 лет, ее спутнику Даниле 18 исполнится только в сентябре. Они пропали еще в апреле, и с тех пор от них никаких вестей. Родственники много раз набирали номер мобильного пропавшей школьницы, но телефон не доступен.

Единственная ниточка, которая помогла определить, что парочка находится в Томске – такси. Сразу после пропажи Ольги и Данила семья Малакеевых написала заявление в полицию, и те смогли найти таксиста, который довез влюбленных до Томска. Затем нашлась видеозапись, на которой пара покупает себе новые сим-карты в нашем городе.

 

Всех, кто видел Ольгу и Данила в Томске, просят откликнуться по номеру +7-923-123-08-98 (Иван) или 02.

Особые приметы Ольги – рост 166 см, глаза серо-голубые, на щеке родинка телесного цвета, нос с горбинкой, среднее телосложение.

Данил – рост 165 см, спортивное телосложение, темно-русые волосы. Иван Малакеев отмечает, что у Данила может быть паспорт на другое имя и с другой датой рождения.