Интересное

Пантолечение в Белокурихе: для мужского и женского здоровья

09:00 / 14.07.14
2822

Алтайские панты, равно как мед и травы знамениты на весь мир.

Мы в социальных сетях:

 

Алтайские панты, равно как мед и травы знамениты на весь мир. Так, большая часть алтайских пантов идет на экспорт. Самая «покупающая» страна — Корея, где потребление пантовой продукции включено в социальные программы, направленные на здоровье и долголетие населения.

 

Панты уникальны. Употребление продукции с их содержанием способствует восстановлению репродуктивной функции, увеличивают резервные возможности организма, повышает тонус. Пантовые продукты включают в программы спортивного питания в период адаптации и повышенных физических нагрузок спортсменов.

 

Удивительно, как мало мы знаем о продуктах, способных в корне изменить качество нашей жизни, обрести здоровье и долголетие. А главное, что находятся они совсем рядом. Например, в Белокурихе.

 

Один из наиболее популярных видов Пантолечения – пантовые ванны. В санатории «Родник Алтая» пантовые ванны готовятся из рогов марала, подверженных шоковой заморозке после срезки. Так сохраняются аминокислоты и другие биологически активные вещества, которые наша кожа, как губка,  впитывает во время принятия ванны. Пантовые ванны могут принимать и мужчины и женщины. Известно, что они не только стимулируют иммунитет, но способствуют восстановлению и регенерации после операций, тяжелых заболеваний и травм, помогают нормализовать половую функцию и сексуальную активность. Пантовые ванны благотворно влияют на кожу, делая ее более молодой и эластичной.

 

Рекомендованный в санатории «Родник Алтая» курс пантолечения состоит из 10 пантовых ванн. При этом не нужно забывать о противопоказаниях. Пантовые ванны противопоказаны людям с повышенным артериальным давлениям, во время острых инфекционных заболеваний, при беременности. Вы можете получить более подробную бесплатную консультацию о пантолечении и санаторно-курортном отдыхе по телефону. Для этого необходимо сделать звонок на 8-800-100-999-8 и озвучить желательное время консультации. Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.

 

Лето в самом разгаре. Не упустите возможность качественно отдохнуть и пройти курс восстановления в «Роднике Алтая» — одном из лучших семейных санаториев Белокурихи и России. Так, в период с июня по сентябрь действует программа «Отдых плюс», включающая любимые многими спа-процедуры: пивное и шоколадные обертывания, пивные ванны, которыми знамениты курорты Чехии, посещение гидропатии с антицеллюлитным и другими душами, свежевыжатый сок два раза в день и алтайский фиточай без ограничения. Программа не требует санаторно-курортной карты. Курс оздоровления можно пройти по программе «Классика лета», включающей все основные процедуры курорта. Этим летом дети отдыхают и восстанавливаются в «Роднике Алтая» по программе «Здоровый ребенок».

 

Главная достопримечательность санатория летом – это самый большой на курорте комплекс открытых бассейнов: верхняя, нижняя и детская чаши, серпантины и водопады, лежаки с шезлонгами, бар с прохладительными напитками. Важно, что дети до 4-х лет проживают в санатории бесплатно. С детьми старше 4-х лет работают профессиональные аниматоры и воспитатели бесплатной детской игровой комнаты. Пока родители отдыхают и набираются здоровья в чудодейственных пантовых или пивных ваннах, детки находятся под квалифицированным присмотром.

 

Бронируйте путевки в Белокуриху на сайте rodnik-altaya.com или по тел. 8-800-100-999-8.       

          

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.