Актуальное

На здание гуманитарного лицея не нашлось покупателей

12:20 / 15.07.14
2849

Аукцион пройдет повторно.

Мы в социальных сетях:

 

На здание гуманитарного лицея не нашлось покупателейЗдание, принадлежавшее гуманитарному лицею, оказалось невостребованно на прошедшем аукционе. Напомним, мэрия планировала продать строение по улице Пушкина, 50 в июле. Однако на торги не было подано ни одной заявки.

Новый аукцион, на котором повторно выставят здание, состоится 26 июля.

 

В двухэтажном строении на Пушкина нет крыши, дверных и оконных проемов. Однако само помещение имеет площадь 1 500 квадратных метров, а прилежащий земельный участок – 0,39 гектаров. В мэрии отмечают, что эта площадка в центре города пригодна для размещения на ней торгового центра, автосалона или офисного здания. Стартовая цена объекта – 73,527 миллиона рублей.

 

26 августа будут также повторно выставлены на продажу помещения в здании по проспекту Ленина, 70, впервые представлены на аукционе восемь других нежилых помещений.

 

Заявку на торги можно подать до 5 августа. Подробная информация доступна на сайте муниципальных торгов Томска.

 

Еще новости на эту тематику:

Три томских здания уйдут с молотка в июле

Мэрия продает бывшее здание Гуманитарного лицея

Напомним, на нашем портале стартовал конкурс на самого активного читателя. Пользователь, оставивший за неделю наибольшее количество комментариев к новостям и авторским материалам, получит приз – сертификат на 500 рублей от центра медицинской косметологии «Эскалье». С подробностями можно ознакомиться здесь.