Актуальное

В некоторых домах Томска отключат газ на восемь дней

16:03 / 18.07.14
2964

Отключить газ планируют с 28 июля до 4 августа.

Мы в социальных сетях:

 

В некоторых домах Томска отключат газ на восемь днейИнформация об этом появилась на одном из городских форумов.

«Нашей улице пообещали газ отключить в связи с ремонтными работами. На восемь дней! С 28 июля по 4 августа, я в шоке», — пишет форумчанка.

Отключение газа в связи с проведением ремонта подтвердили редакции информационного портала tomsk.ru в томском филиале ООО «Газпром межрегионгаз Новосибирск».

«Газ отключат в связи с плановыми ремонтными работами. Под отключение попадут улицы Косарева, Артема, Котовского,  Пирогова, Кирова, Киевская, Елизаровых, Усова, Красноармейская, Тверская, Учебная, Кузнечный взвоз, Енисейская, Карташова, а также Московский тракт и Комсомольский проспект. С тех абонентов, которые попадут под отключение, взимать плату за период отключения не будут», — сообщили в компании.

В администрации Кировского района нам рассказали, что никакой дополнительной помощи в период отключения населению предоставляться не будет. «По договоренности с «Межрегионгазом» гражданам будет сделан перерасчет. Отключение газа — это не отключение воды. Помочь мы ничем не можем», — заявили в администрации района.