Интересное

Круглосуточный доступ к счету компании с картой Alfa-Cash

12:00 / 21.07.14
1945

Один из крупнейших банков России Альфа-Банк предлагает небольшим компаниям и предпринимателям бизнесу удобную альтернативу посещения своих отделений – карту Альфа-Cash.

Мы в социальных сетях:

 

Один из крупнейших банков России Альфа-Банк предлагает небольшим компаниям и предпринимателям бизнесу удобную альтернативу посещения своих отделений – карту Альфа-Cash. Она позволяет вносить и снимать наличные через банкоматы прямо с расчетного счета компании.

 

Отличительной особенностью карты является то, что деньги можно получить без предварительного заказа, а внесенные средства моментально зачисляются на счет, а это, отмечают в банке, дополнительный плюс для тех, кому важно как можно скорее направить, например, выручку на развитие бизнеса.

 

При этом, отмечают в банке, предпринимать не привязан ко времени работы офисов банка – любые операции можно совершать круглосуточно в любой день недели, даже выходной, в любом из банкоматов Альфа-Банка, включая те, что расположены в торговых центрах.

В Томске расположено 13 банкоматов с функцией  внесения наличных.

 

Причем внести деньги на счет можно в одном городе, а снять в другом. Это же правило действует и на оформление карты: ее можно оформить в одном офисе банка (и не обязательно там, где открыт расчетный счет), а получить – в другом. При этом первая карта Альфа-Cash выпускается бесплатно. Перевыпуск после окончания срока действия – тоже не потребует оплаты

 

Круглосуточный доступ к счету компании с картой Alfa-Cash

«В течение рабочего дня мне бывает сложно найти время для визита в банк, чтобы снять или внести деньги на счет. Все банковские операции я обычно провожу сама. В этом смысле карта Альфа-Cash очень удобна: и ездить в банк не нужно, и доступ к расчетному счету есть постоянно, в том числе после работы и в выходные», — говорит хозяйка мастерской по ремонту одежды Елена Озерова.

 

По словам начальника управления массового бизнеса ОО «Томский» Егора Брюхова, доступ к расчетному счету через банкоматы позволяет предпринимателям сэкономить время, которое раньше требовалось на заполнение чековых книжек и другой документации. Но в полной мере ощутить все преимущества карты Альфа-Cash могут владельцы нескольких точек в разных концах города.

 

«Возьмем, к примеру, торговые компании, которых в малом бизнесе более 45%. Львиную долю их оборота составляет наличность. Что с ней делать в конце дня? Сдавать. Но делать это можно по-разному. Инкассация — дорого. Чаще всего владельцы копят выручку за несколько дней где-нибудь в сейфе, а потом самостоятельно везут в банк», — рассказывает он.

 

Круглосуточный доступ к счету компании с картой Alfa-Cash

«Мы предложили компаниям более удобное и безопасное решение. Владелец бизнеса может получить неограниченное количество карт Альфа-Cash, установить запрет на снятие наличных по ним, и раздать управляющим своих точек. В конце дня управляющие с помощью карт смогут вносить выручку на счет в ближайшем банкомате Альфа-Банка, а предприниматель – контролировать выручку всех своих торговых точек», — отметил Брюхов.

 

В банке подчеркивают, что контролировать операции по карте можно с помощью SMS-оповещений, через интернет-банк или специальное приложение для смартфонов или планшетов, а в любом банкомате Альфа-Банка можно получить мини-выписку о 10 последних операциях. Лимит на снятие наличных составляет  500 тыс рублей  в сутки, количество операций при этом не ограничено. 

 

Чтобы получить карту Альфа-Cash, нужно открыть расчетный счет в Альфа-Банке, обратившись в любой офис для предпринимателей и малого бизнеса , или оставив заявку на сайте банка.

 

ОАО «АЛЬФА-БАНК»

ОО «Томский»

пр. Комсомольский, д. 79

(3822) 56-46-75

ОО «Купеческий»

переулок 1905 года, д. 14/1

 (3822) 28-23-55

Генеральная лицензия Банка России №1326 от 5 марта 2012 г.