Актуальное

На месте парка отдыха у «Томских товаров» будет зеленая зона

13:19 / 21.07.14
2664

Кому помешал «Солнечный городок», власти пояснить не смогли.

Мы в социальных сетях:

На месте парка отдыха у «Томских товаров» будет зеленая зона

 

Ранее на нашем портале появилась информация о том, что парк семейного отдыха «Солнечный городок» может исчезнуть: власти хотят разместить на этой территории площадку для занятий воркаутом.

 

Парк уже полюбился детям и их родителям, организаторы проводят постоянные работы по обновлению и улучшению аттракционов. Кроме того, молодые люди, занимающиеся воркаутом, говорят, что данная площадка им не очень подходит.

 

По словам заместителя главы администрации Кировского района по общим вопросам Светланы Коноплевой, никакой площадки для воркаута на месте парка отдыха размещать не планируется. Там будет только зеленая зона. Также Коноплева пояснила, что закрывать «Солнечный городок» никто не собирается, организаторам предлагается просто переехать в другое место на свой выбор.

 

На вопрос, зачем вообще убирать парк семейного отдыха от «Томских товаров», кому же он помешал, Светлана Коноплева ответить не смогла.

 

Напомним, на нашем портале подходит к концу конкурс на самого активного читателя. Пользователь, оставивший за неделю наибольшее количество комментариев к новостям и авторским материалам, получит приз – сертификат на 500 рублей от центра медицинской косметологии «Эскалье». Завтра будут подведены итоги.