Актуальное

В Томск приехал глава МВД

17:22 / 29.07.14
2423

Цель его визита – встреча с руководством местного управления внутренних дел.

Мы в социальных сетях:

Сегодня в Томске с рабочим визитом находится министр внутренних дел России генерал-полковник полиции Владимир Колокольцев.

Глава МВД встретился с руководством томского управления министерства. В рамках встречи Владимир Колокольцев обозначил первоочередные задачи и отметил наиболее важные направления в работе, на которые нужно обратить внимание личного состава полиции.

Министр подчеркнул, в частности, что полицейским следует быть всегда готовыми к оперативному реагированию на нужды населения — так, чтобы сотрудник МВД в любой момент мог выйти на улицу и поддержать нуждающегося в  его помощи гражданина.

Кроме того, Владимир Колокольцев акцентировал важность повышения профессиональных навыков тех сотрудников, кто ежедневно контактирует с гражданами — участковых, инспекторов ДПС и специалистов дежурных частей, ведь их по работе оценивается деятельность полиции в целом.

В ходе визита министр также посетил вытрезвитель Томска и отделение Томского областного наркологического диспансера, куда граждан доставляют для освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. Владимиру Колокольцову также показали «народный» памятник инспектору дорожного движения Николаю Путинцеву или «дяде Коле». 

министр МВД у памятника Томск новости