Интересное

Новый сезон в Белокурихе по системе все включено

09:00 / 11.08.14
2946

Главная новость для всех гостей Белокурихи – возвращение программы безлимитного лечения в санаторий «Родник Алтая» с 1 октября.

Мы в социальных сетях:

 

Главная новость для всех гостей Белокурихи – возвращение программы безлимитного лечения в санаторий «Родник Алтая» с 1 октября.  Не секрет, что осенью и зимой практически все гости курорта едут именно за оздоровительными процедурами, поэтому ключевым фактором выбора санатория становится их возможный объем и качество.

 

Новый сезон станет рекордным в санатории «Родник Алтая», да и, пожалуй, на курорте в целом по количеству новых программ: универсальных и специализированных.

 

К универсальным программам относятся главные хиты оздоровительного лечения: первый на курорте «Безлимит», оптимальные «Классика» и «Здоровый ребенок», а также программа без лечения – «Короткие заезды». Продолжительность программ с лечением – от 10-ти дней, без лечения от 3-х до 7-ми.

 

Специализированные программы санатория нацелены на лечение опорно-двигательного аппарата, бронхо — легочной системы и восстановление мужского и женского здоровья. Это основные профили оздоровления, которыми славится Белокуриха, а также лечебная база и  специалисты санатория «Родник Алтая».

 

Главное отличие специализированных программ от универсальных состоит в заранее определенном комплексе и количестве процедур, направленных на лечение конкретного заболевания. Перечень процедур по универсальным программам определяется непосредственно в санатории врачом-куратором в зависимости от показаний и свободных ресурсов лечебного отделения.

 

Курорт «Белокуриха» — это не просто красивые места в предгорьях Алтая с замечательным целебным климатом, но также гарантия безопасного и качественного отдыха и оздоровления всех членов вашей семьи! Позаботьтесь о нем уже сейчас – используйте возможности раннего бронирования. 

 

Более подробная информация по программам на сайте rodnik-altaya.com  или по телефону 8-800-100-999-8 (звонок по России бесплатный).