Интересное

Альфа-Банк предлагает открыть расчетный счет прямо на работе

00:00 / 13.08.14
1994

Крупнейший банк страны Альфа-Банк предлагает томским предпринимателям экономить свое время и пригласить менеджера банка прямо на работу для открытия расчетного счета компании и консультации по тарифам

Мы в социальных сетях:

Альфа-Банк предлагает открыть расчетный счет прямо на работеКрупнейший банк страны Альфа-Банк предлагает томским предпринимателям экономить свое время и пригласить менеджера банка прямо на работу для открытия расчетного счета компании и консультации по тарифам и услугам.

Если раньше предпринимателю для того, чтобы открыть расчетный счет, надо было идти в отделение банка, то теперь все стало намного проще. Сегодня достаточно просто зайти на сайт Альфа-Банка, заполнить заявку, указать свои контактные данные — и в течение дня менеджер банка свяжется с вами, чтобы договориться о встрече в удобное время. Услуга оказывается совершенно бесплатно.

Одним удобством и скоростью дело не ограничивается – как правило, у бизнесменов при взаимодействии с банком возникает масса вопросов, связанных с условиями, требованиями и оформлением необходимых документов. На все эти вопросы и ответит выездной банковский специалист. Он не только поможет подобрать наиболее выгодный и подходящий специфике бизнеса тариф расчетно-кассового обслуживания и откроет сам счет, но и проконсультирует по множеству текущих финансовых вопросов и поможет с оформлением пакета документов.

«Мы хорошо понимаем и знаем потребности малого бизнеса. Экономия времени и удобство – вот важнейшие факторы, которые мы всегда учитываем при разработке новых продуктов и услуг для предпринимателей», — говорит начальник управления массового бизнеса ОО «Томский» Альфа-Банка Егор Брюхов.

«Благодаря новой услуге бизнесмен затратит минимум усилий и времени на открытие расчетного счета и получит дополнительную консультацию по вопросам банковского обслуживания. На экономию времени и удобство направлены и другие наши продукты для малого бизнеса – интернет-банк, интегрированный с онлайн-бухгалтерией, мобильный банк, карта для снятия и внесения наличных «Альфа-Cash» и многое другое», — отмечает он.

Специально для компаний малого бизнеса Томска Альфа-Банк разработал несколько видов тарифов на расчетно-кассовое обслуживание. Предприниматели смогут выбрать наиболее подходящий в зависимости от вида бизнеса и степени финансовой активности.

Например, если это торговая компания, то для нее есть специальный пакет услуг «Торговый», который позволяет с минимальной комиссией вносить выручку через банкоматы или через кассу. Если у фирмы много безналичных, то есть пакет под названием «Электронный». Для предприятий, которые работают с зарубежными партнерами, есть продукт «Импортер».

Для стабильно работающих компаний с высоким уровнем финансовой активности подойдет пакет «Все включено», предусматривающий возможность совершать неограниченное количество платежей, вносить или снимать наличные без ограничений, а на остатки до востребования будут начисляться проценты.

В банке отмечают, что и после открытия счета для его управления и проведения каждодневных операций бизнесмену не нужно ходить в банк – все необходимые для работы услуги доступны с компьютера, планшета или смартфона. Интернет-банк «Альфа-Бизнес Онлайн» интегрирован с онлайн-бухгалтерией. Это означает, что предприниматель может вести бухгалтерию компании в одном окне с интернет-банком — отправлять платежи, получать выписки, формировать налоговые платежи.  

Заполнить заявку на выезд менеджера можно прямо на сайте Альфа-Банка.

 

ОАО «АЛЬФА-БАНК»

ОО «Томский»
пр. Комсомольский, д. 79
(3822) 28-23-55

ОО «Купеческий»
переулок 1905 года, д. 14/1
(3822) 56-03-78

Генеральная лицензия Банка России №1326 от 5 марта 2012 г.

На правах рекламы