Интересное

«Мать и дитя» — путевки в санаторий «Родник Алтая» со скидкой 20%!

09:18 / 18.08.14
3350

Санаторно-курортное лечение детей медики считают целесообразным проводить в привычных климатических условиях.

Мы в социальных сетях:

 

Санаторно-курортное лечение детей медики считают целесобразным проводить в привычных климатических условиях. Это позволяет  ребенку не тратить силы на акклиматизацию,  легче адаптироваться   к лечебным процедурам и эффективно воспринимать  климатическое лечение, бальнеогрязелечение и другие виды специальной терапии.

Прекрасной возможностью совместить собственный отдых и оздоровление с профилактикой иммунитета Вашего ребенка является путевка «Мать и Дитя», которую предлагает известная здравница Белокурихи —    санаторий «Родник Алтая». С 1 октября по  31 мая 2015 года пребывание  в санатории для одного взрослого и ребенка от 4 до 7 лет гарантирует получение скидки в 20% на всю стоимость путевки и на весь период заезда*.

 

Персонал санатория «Родник Алтая» имеет огромный опыт работы с детьми. Как в сфере лечения, так и в сфере досуга. Сложно сказать от чего ребятишки будут  в  большем восторге: от лечебных душей в современной гидропатии, грязевых процедур, галокамеры или кислородных коктейлей.  Да, еще есть игровая комната – бесплатная и с воспитателем. 

 

Отметим, что по путевке «Мать и дитя» может поехать любой взрослый член семьи, состоящий с ребенком в близком родстве.

Для мам и бабушек есть программы  как с лечением, так и без, но зато с «процедурами красоты». Папы тоже не останутся без внимания: программы и процедуры для  сердечно – сосудистой и нервной системы, опорно-двигательного аппарата или популярне среди мужчин пантолечение позволят улучшить самочувствие и отлично отдохнуть. Если же вы решите поехать всей семьей, то альтернативой путевки «Мать и дитя» является «Семейный заезд», предоставляющий возможность получения скидки до 30%.

 

*Скидка действительна при размещении в стандартном одноместном номере.

Более подробная информация по программам, акциям и скидкам на сайте rodnik-altaya.com или по телефону 8-800-100-999-8 (звонок по России бесплатный).